Наверх

Сурганова и оркестр

Сурганова и оркестр Добавить в свой календарь

Сурганова и оркестр

Вернуться к подборке
Событие состоялось 2 апреля 2022, сб, 19:00
ДК им. Солдатова , Комсомольский проспект, 79
+7 (342) 244-06-20
800-1700
12+

Внимание! Перенос концерта на 2 апреля 2022.

Самая интеллигентная рок-группа России, «Сурганова и Оркестр», представляет новую концертную программу «На контрасте». В ноябре 2019 года королева поэтического слова отправляется со своим коллективом в новый большой тур по городам России! Первой, 13 ноября, с новыми песнями и аранжировками познакомится Пермь, а за ней — еще более 10 городов Урала и Сибири.

За 16 лет «Сурганова и Оркестр» не раз кардинально меняли стилистику, представая перед зрителями то в жестком рок-н-ролльном саунде, то в эстрадно-танцевальных ритмах, то — как в юбилейном туре — в полномасштабном симфоническом звучании.

«Последние несколько лет мы посвятили экспериментам с концертным и студийным звучанием, приглашая к сотрудничеству самых разных музыкантов. Но при этом помним об особой энергетике, присущей песням в их изначальном виде, в котором они прозвучали впервые много лет назад. Мы хотим показать слушателю их природную красоту!» — говорит Светлана.

В основу новой программы заложен дух первых альбомов группы, принесших ей славу. Суть его — в неповторимой разножанровости треков, подкупающей лирике и душевности — этим в свое время и покорила зрителей и музыкальных критиков Светлана Сурганова.

Эта программа впервые была показана в Москве и Питере к Дню рождения группы и произвела фурор. Оказалось, что все очень соскучились по «настоящести»! Многие говорили, что это были лучшие концерты группы за последние годы. Сама группа в интервью называла все произошедшее «недопереакустикой», но классические аранжировки, украшенные современным саундом, скрипкой, трубой были «на ура» приняты и давними слушателями «Сургановой и Оркестра», и неофитами.

На фоне программы юбилейного тура, когда на сцену выходили многочисленные приглашенные музыканты-струнник и целый оркестр, эти концерты действительно прозвучали «на контрасте»: так и родилась идея названия новой программы.

Перед туром группа на несколько месяцев уходит в творческий отпуск для подготовки и создания новых песен, так что программа обещает быть насыщенной.

Итак, этой осенью Сурганова и Оркестр прозвучат «На контрасте»!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Синий трактор в городе

30 марта, сб, 11:00
Ура! Новые невероятные приключения Синего трактора и его друзей Кукутиков. Пришло время для нового и невероятного шоу, которое ожидает нас…
Подробнее

Neo Classic Orchestra. Волшебный мир Дисней

30 марта, сб
Neo Classic Orchestra представляет новую программу: Волшебный мир Дисней! Любимый зритель! Мы приглашаем вас присоединиться в уникальное…
Расписание 

Пока земля ещё вертится

30 марта, сб, 15:00
«И все поют стихи Булата...» как написала замечательная поэтесса Юнна Мориц. Действительно, стихи великого барда поколения шестидесятых зат…
Подробнее

Найк Борзов

30 марта, сб, 17:00
Большой праздничный концерт в честь трехлетия концерт-холла «Свобода»! Вот уже три года мы даем людям энергию и драйв живых выступлений то…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!