Наверх

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте Добавить в свой календарь

Кристина Орбакайте

Событие состоялось 28 марта 2022, пн, 19:00
ДК им. Солдатова , Комсомольский проспект, 79
+7 (342) 244-06-20
2000-6000
6+

Внимание! Перенос концерта на 28 марта 2022.

Утонченная, интеллигентная, очаровательная Кристина Орбакайте давно стала всеобщей любимицей. Ее артистизм, певческий талант и песни, каждая из которых истинная история любви, не оставляют равнодушным даже искушенного зрителя. Талант помноженный на постоянное стремление к совершенству отмечены на самом высоком уровне: Кристина Орбакайте — заслуженная артистка Российской Федерации, популярная певица и актриса, на счету которой немало ярких ролей, вошедших в золотой фонд отечественного кинематографа.

Зрителей ждет современное светомузыкальное шоу с выступлением певицы и танцевальной группы, фееричными костюмами и незабываемыми художественными образами. В шоу прозвучат как новые песни так и хиты прошлых лет.

За годы творчества Кристина Орбакайте стала символом безграничной любви к своим зрителям. Она созидательна, душевна, трепетна. Песни Кристины Орбакайте отзываются теплыми нотками в сердцах и душах каждого, делая мудрее, добрее и светлее.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Импровизационный джазовый вечер Fly me to the Moon

24 апреля, ср, 19:00
Концерт от Марии Савостиной и музыкантов «ПермьКонцерт» Избранная коллекция джазовых мелодий и популярные композиции в джазовых аранжир…
Подробнее

Поэзия Уильяма Шекспира в музыке

24 апреля, ср, 19:00
Авторский проект Натальи Кирилловой. Вечер камерно-вокальной музыки. Солисты Пермской оперы: Наталья Кириллова — сопрано; Дарья Пичугина —…
Подробнее

Вesame Musho

24 апреля, ср, 19:00
Исполнители: Гульназ Гарипова — фортепиано. Солистка Пермской филармонии, лауреат всероссийских и международных конкурсов-фестивалей; Эдуар…
Подробнее

Драгни

24 апреля, ср, 19:00
Совсем скоро у тебя будет возможность услышать все долгожданные хиты и новые треки Драгни! Живой звук, мощная энергия, жизненные глубокие т…
Подробнее

Эхо любви

24 апреля, ср, 19:00
Уникальный музыкальный концерт для поклонников творчества Анны Герман и Валентины Толкуновой «Эхо любви». В программе прозвучат главные пес…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!