Наверх

Бяки-Буки

Событие состоялось 17 октября 2021, вс, 12:00
ДК им. Солдатова , Комсомольский проспект, 79
+7 (342) 244-06-20
200
6+

Мюзикл «Бяки-буки» — это современная история о приключениях доброй и злой нечисти. Главная героиня Кикимора Болотная мечтает найти себе мужа и просит помощи в этом нелегком деле у своей давней подруги Бабы Яги. Для достижения цели все средства хороши. Кикимора в поисках мужа использует новые современные компьютерные технологии, а Баба-Яга свои старые проверенные колдовские средства. Вот почему среди кандидатов в мужья перед зрителем предстанут не только герои русских народных сказок Змей Горыныч, Кощей Бессмертный, Людоед, но и современная «заокеанская» нечистая сила в лице Киборга-ужастика, Страходона мохнатого, Пирата, Графа Дракулы, Птеродактиля...

На ком остановит свой выбор Кикимора, кто станет ее мужем, вы увидите в ярком музыкальном спектакле музыкального театра «Орфей». В роли «нечисти» выступят дети — юные актеры театра. Спектакль полон приключений, юмора и сказочных историй. Веселые песенки-страшилки композитора Давида Тухманова на стихи Юрия Энтина обязательно запомнятся детворе, а «живой» вокал, динамичная хореография, интерактивные игры смогут зарядить зрителей позитивом и энергией!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

28 апреля, вс, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Фестиваль мыльных пузырей "Шоу первых"

28 апреля, вс
Звезды европейских арен, иллюзионисты, мастера мыльных пузырей в уникальном представлении соединили лучшее в мире шоу мыльных пузырей! «…
Расписание 

Путешествие на машине времени

28 апреля, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

28 апреля, вс, 12:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!