Наверх

Дамские угодники

Событие состоялось 7 марта 2022, пн, 13:00
ДК им. Гагарина , ул. Мира, 39
+7 (342) 221-62-10
1100-2800
16+

Фантазийное интерактивное танцевальное шоу «Дамские угодники» — настоящий театр, созданный мужчинами, чье призвание — создавать красоту в танце, специально для женщин! «Дамские угодники» — лучшее шоу, в котором сплелись жанры танца, музыки, актерского мастерства и стендап-юмора!

Шоу «Дамские угодники» называют «танцевальным камеди-клабом» благодаря сочетанию искрометного юмора и интерактиву со зрителями, а также ярким танцевальным постановкам и качественной хореографии. Все это, конечно, вызывает у зрителей в зале бурю положительных эмоций и как, следствие, желание вновь и вновь прийти на шоу!

Шоу существует уже 12 лет. За это время было поставлено более 10 программ. Шоу быстро набрало популярность у прекрасной половины человечества: большое, детально продуманное оно собирает полные залы по всей стране, благодаря качественной хореографии, артистизму, юмору, мощной энергетике и сексуальности, а также эстетике гармонично сложенных мужских тел и оригинальным костюмам. В репертуаре коллектива уже более 70 номеров (не включая сольных, дуэты и трио).

«Дамские угодники» участвовали в проектах «Топ-модель по-русски», «Мисс русское радио», в презентациях телеканалов «Перец», «ТНТ», «СТС». Ребята являются постоянными участниками показов модельной одежды популярных брендов (Bosco, Ermenegildo Zegna, Reebok и многих других). Угодники регулярно участвуют в съемках клипов звезд российского шоу-бизнеса.

За последние два года «Дамские угодники» стали лауреатами престижных премий в сфере шоу-бизнеса — «Лучшее шоу», «Проект года», премия «Для милых дам» (номинация — за популяризацию танцевального искусства среди мужчин, масштабность и высокий уровень шоу), дипломанты премии «Призвание артист» — лучшее танцевальное шоу и многие другие. Это стало возможным благодаря таланту художественного руководителя Андрея Тунекова, известного также как Elvis, и, конечно, благодаря профессионализму и увлеченности коллектива. Вместе ребятам удалось создать узнаваемый бренд шоу.

«Дамские угодники» — это профессиональные танцоры и актеры, которых объединяет любовь к танцу и стремление создавать женщине праздник. Визитная карточка коллектива — 100%-но авторские спектакли (от режиссуры до костюмов), соединившие красивый танец, хореографию и театральное искусство в завораживающем фантазийном интерактивном шоу.

Ведущие Александр Меркурьев и Сергей Назаров виртуозно выстраивают диалог между залом и угодниками. Можно по-разному относиться к этому коллективу, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. «Дамские угодники» — это шоу, которое вызовет восторг!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Капитанская дочка

28 марта, чт, 19:00
«Тихо-тихо Бродит Лихо...» Бродит Лихо по страницам русской истории, по бескрайним заснеженным степям, заглядывает в окна домов, за част…
Подробнее

Призрак Вселенной

28 марта, чт, 19:00
**Полнокупольный фильм** Фильм, погружающий зрителей в поиск секретов тёмной материи: от протонов, летящих через самый большой ускоритель …
Подробнее

Тоска

28 марта, чт, 19:00
Опера Джакомо Пуччини. Исполняется на итальянском языке с русскими титрами. Либретто Луиджи Иллики и Джузеппе Джакозы по одноименной пьесе…
Подробнее

Детектор лжи

28 марта, чт, 19:00
На первый взгляд это бытовая история о жене, разыскивающей заначку, которую спрятал пьяница–муж... Но этот спектакль никогда не появился б…
Подробнее

Посмешище

28 марта, чт, 19:00
Премьера! « Люблю, где случай есть, пороки пощипать…»: к 255-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова. В основу хореографическо…
Подробнее

Пизанская башня

28 марта, чт, 19:00
Он и она — обычная семья, без излишков — но и не обделенная благами. Что мешает им просто жить после 20 лет брака? Почему она чуть было не …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!