Наверх

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Леонид Агутин и Анжелика Варум Добавить в свой календарь

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Событие состоялось 9 ноября 2022, ср, 19:00
Спортивный комплекс им. Сухарева , шоссе Космонавтов, 158а
+7 (342) 215-40-50
1500-6000
12+

Внимание! Перенос концерта на 9 ноября 2022 в СК им. Сухарева.

Дуэт Варум и Агутина давно стал символом настоящей любви на российской эстраде. Она — нежное и хрупкое воплощение женственности, он — интеллигентный и брутальный мужчина. На сцене эти две основы мироздания переплетаются, очаровывая и унося зрителя в грезы, в которых правит только любовь и музыка.

Музыка Леонида Агутина и Анжелики Варум всегда разная: зажигательная, серьезная, романтичная, но всегда настоящая. Джазовые импровизации любимых песен, какими их можно услышать только на концертах, а также композиции с еще невыпущенных альбомов артистов. Зрителей ждут и танцевальные хиты дискотек в модном электронном звучании, и «живая» музыка, в сопровождении группы «Эсперанто» – одного из лучших музыкальных коллективов страны, а также шоу-балета «Лебеди Фанк».

Традиционно концерт этой звездной пары становится маленьким праздником для тех, кто ценит и любит настоящее творчество, музыку, которая захватывает душу! Агутин и Варум прекрасно смотрятся вместе и в жизни, и на сцене, неизменно являя собой удивительно гармоничный дуэт. Они умеют говорить о любви так, как никто другой, просто потому, что знают, что это такое.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Вечер классического джаза с камерным оркестром «Орфей»

27 апреля, сб, 18:00
Приглашаем вас на домашний концерт. Пётр Юрков и музыканты камерного оркестра «Орфей» играют джаз! А джаз это импровизация, эмоции, стиль и…
Подробнее

Comedy Magic Show

27 апреля, сб, 19:00
Премьера комедийного иллюзионного шоу от Станислава Колегова и театра «Иллюзион»! 90 минут шоу наполнено удивительными иллюзионными номера…
Подробнее

Best of Stand Up Perm

27 апреля, сб, 19:00
Шоу для правильного знакомства со стендапом в Перми.
Подробнее

Мураками

27 апреля, сб, 19:00
Самая солнечная рок-группа страны — «Мураками» — отправляется в грандиозный тур! В 2024 году команде исполняется 20 лет — и за эти годы соб…
Подробнее

Neo Orchestra. Ожившее кино. Музыка Ханса Циммера, Эннио Морриконе

27 апреля, сб, 19:00
Грандиозное событие, посвящённое музыке из кинофильмов в исполнении московского камерного оркестра NÉO Orchestra! В новую программу вошл…
Подробнее

Альберт Макаров

28 апреля, вс, 19:00
Последний концерт Альберта Макарова в пространстве «Дом». Друзья, может многие не знают, но пространство «Дом», так полюбившееся многим пе…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!