Наверх

Беспринцыпные чтения. Константин Хабенский и Александр Цыпкин

Беспринцыпные чтения. Константин Хабенский и Александр Цыпкин Добавить в свой календарь

Беспринцыпные чтения. Константин Хабенский и Александр Цыпкин

Событие состоялось 9 сентября 2023, сб, 19:00
ДК им. Солдатова , Комсомольский проспект, 79
+7 (342) 244-06-20
1000-7000
18+

«Интуиция» — это цикл из монологов людей, только что попавших на тот свет. Они делятся со зрителями своими последними воспоминаниями, ощущениями и разочарованиями: все хотят вернуться назад и исправить что-то в свой последний день. Два ангела: стажер и инструктор слушают их комические и трагические истории, чтобы принять сложное решение. Одного или одну можно будет отправить назад. Уход их неизбежен, но если послушать интуицию, то может получится исправить этот самый последний день.

Уникальной особенностью проекта является интерактивный финал — выступить в роли «ангелов» и повлиять на конец истории смогут сами зрители. Голосование идет постоянно по всей стране. Автор говорит, что хочет узнать кому сочувствует российский зритель. Монологи людей с того света, прочтут сам автор, актер Константин Хабенский и актриса МХТ им. Чехова Ольга Литвинова.

Константин Хабенский и Александр Цыпкин вместе на сцене уже четыре года, и каждая новая программа неизменно находит отзыв в душах зрителей по всему миру, тем не менее пьеса Интуиция особенная и создает уникальное настроение.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Экскурсия в Театр-Театр

20 апреля, сб
Экскурсия по закулисью — это увлекательное путешествие, открывающее перед зрителями двери, за которые обычно не пропускают посторонних. Экс…
Расписание 

Хрумка и волшебная ракета

20 апреля, сб, 10:30
Полнокупольная программа В сказочной лесной школе астрономии маленький Хрумка и его друг Куня узнают, что такое космос, а затем на волш…
Подробнее

Пермь-300. Калейдоскоп историй

20 апреля, сб, 12:00
Обзорная экскурсия «Пермь-300. Калейдоскоп историй». Экскурсию проведет Любовь Сабитова — аккредитованный гид по Перми, Пермскому краю и а…
Подробнее

Закат эпохи динозавров

20 апреля, сб, 15:00
**Полнокупольный фильм** Фильм, построенный на сложных комбинированных съёмках живых актёров и компьютерной графике, будоражит воображение…
Подробнее

Сказка о музыкальном инструменте: орган

20 апреля, сб, 15:00
Приглашаем в увлекательную и познавательную «Сказку о музыкальных инструментах»! Это совершенно необыкновенный и удивительный концерт — ма…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!