Наверх

Однажды вечером

Событие состоялось 8 октября 2022, сб, 18:00
ДК железнодорожников , ул. Локомотивная, 1
+7 (342) 219-23-80
1200-1800
16+
2 часа

Спектакль «Однажды вечером» поставлен по пьесе одного из самых знаменитых и востребованных драматургов советской эпохи Александра Гельмана «Скамейка». Эту пьесу считают шедевром социально-бытовой драмы и образцом «поствампиловской» драматургии, которая в полной мере отразила кризис общественного сознания начала 80-х годов прошлого века. В спектакле отражены обворожительная романтика, напряженная интрига, а главное — богатейшая гамма чувств от презрения до нежности, от страдания до наслаждения, с потрясающей искренностью, а точнее сказать — истинностью, передаваемая мастерством актеров.

Эта пьеса о том, как однажды в городском парке встретились мужчина и женщина, и что из этого вышло. Он сказал ей неправду, она сказала ему неправду. Неправду они приняли за правду.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

О чём-то о таком

29 марта, пт, 18:00
В рамках фестиваля-конкурса любительских театров «ВОЗДУХ» Это спектакль про детей, и про НеДетей, про Льва Толстого и не только про него…
Подробнее

Восемь женщин

29 марта, пт, 19:00
В доме происходит трагедия — отца, мужа и главу семейства, обнаруживают убитым. Выясняя, что к нему не мог попасть посторонний, женщины при…
Подробнее

Детектор лжи

29 марта, пт, 19:00
На первый взгляд это бытовая история о жене, разыскивающей заначку, которую спрятал пьяница–муж... Но этот спектакль никогда не появился б…
Подробнее

Тоска

29 марта, пт, 19:00
Опера Джакомо Пуччини. Исполняется на итальянском языке с русскими титрами. Либретто Луиджи Иллики и Джузеппе Джакозы по одноименной пьесе…
Подробнее

Записки сумасшедшего

29 марта, пт, 19:30
Почему люди сходят с ума? И где грань между нормой и помешательством? Если бедный канцелярист с утра до вечера точит перья и перекладыва…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!