Наверх

Владимир Ждамиров

Событие состоялось 4 апреля, чт, 19:00
ДК железнодорожников , ул. Локомотивная, 1
+7 (342) 219-23-80
1000-3500
16+

Владимир Ждамиров, легенда русского шансона, 13 лет проработал в составе группа «Бутырка», являясь автором музыки, лидером и музыкальным руководителем коллектива. Записал 8 альбомов,- более 80 песен, добрая половина которых вошла в золотую коллекцию русского шансона. Такие песни, исполненные Владимиром, как «Запахло весной», «Тает снег», «Кольщик», «Аттестат», «Икона», «Шарик», «Не трогай осень», «Последний рассвет» и многие другие глубоко запали в душу поклонникам коллектива, что на долгие годы определило его популярность и востребованность.

В декабре 2013 года, вынужден был покинуть проект «Бутырка» и принял решение отправится в сольное плавание.

Владимир Ждамиров регулярно выпускает новые песни и клипы.
«А я несу тебе цветы», «В чужие края», «Я поцелуем выпью твои слёзы», «Я вернусь», «Разведённые», «Всё пройдет», «Не плачь» и др..

В настоящее время Владимир Ждамиров очень громко заявил о себе, как о сольном артист, он принимает участие в таких фестивалях , как «Шансон года», «Эх разгуляй», «Шансон ТВ-все Звезды» в Витебске и др. Полюбившиеся песни постоянно находятся в ротации на федеральных радиостанциях. Артист активно гастролирует и радует своих поклонников полюбившимися и новыми хитами.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Camera Obscūra. Дуэты и трио

29 апреля, пн, 19:00
В этом новом концертном проекте Триумфа принимают участие ансамбли, которые исполняют инструментальную камерную музыку. Это, пожалуй, самый…
Подробнее

Непоседы

29 апреля, пн, 19:00
Народный коллектив современного танца «Непоседы» приглашает на концертную программу современной хореографии. В программу войдут, как уже вс…
Подробнее

Гудтаймс

29 апреля, пн, 20:00
Тур по любви
Подробнее

Платина

30 апреля, вт, 18:00
Подробнее

Антон Брукнер

30 апреля, вт, 19:00
К 200-летию со дня рождения композитора. Антон Брукнер (1824–1896). Симфония № 6 ля мажор, WAB 106 (1881). Исполнители: Симфонический…
Подробнее

Шоу воды, огня и света

1 мая, ср, 15:00
Российская государственная цирковая компания представляет крупномасштабное цирковое «Шоу воды, огня и света!» под руководством заслуженного…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!