Наверх

Простые люди

Событие состоялось 29 марта, пт, 21:00
Дом Актера , ул. Ленина, 64
+7 (342) 236‒10‒45
400
16+
1 час 20 минут

В рамках фестиваля-конкурса любительских театров «ВОЗДУХ»

Спектакль-читка «Простые люди» — самый жизненный и живой спектакль ТЛ ПТАХ. Он, как и актёры театра, не терпит фальши. Потому что живой. Потому что про жизнь. Про каждого из нас.

В основе спектакля сборник рассказов Льва Давыдычева «Душа не на своём месте». Все истории сборника смешные, грустные, ироничные, философские и очень душевные. Они о простых людях, которые живут с нами в одном доме, работают в одном кабинете, встречаются нам в трамваях и парках — о нас с вами.

Формат читки выбран неслучайно: важно, чтобы зритель мог в полной мере насладиться художественным стилем автора, оценить точность и глубину метафор, сравнений и даже звукописи. Рассказы Льва Давыдычева каждый раз собираются на сцене в новый неповторимый узор.

Спектакль «Простые люди» был создан для того, чтобы, выходя из зала, зрители были наполнены теплом и почувствовали, что теперь «душа на своём месте».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Энергичные люди

27 апреля, сб, 18:00
Общеизвестно, что Федотов — мастер ставить комедии! А особенно гомерически смешные комедии! Весёлая жизнь советского завмага Аристарха Пет…
Подробнее

Бременские музыканты

27 апреля, сб, 18:00
Блистательный семейный мюзикл «Бременские музыканты» — стилизация под эпоху викторианской Англии, сказочный мир без электричества: механиче…
Подробнее

Путаница

27 апреля, сб, 19:00
Человек на сеансе у психотерапевта очень хочет понять, что происходит, но запутывается ещё сильнее, и, таким образом, оказывается в этой пу…
Подробнее

Жениться вам надо, барин

27 апреля, сб, 19:00
Помещик и его челядь прилегли после обеда поспать и проснулись аж в девять часов вечера. «Что делать?» — мается помещик. И действительно, ч…
Подробнее

Превращение

27 апреля, сб, 19:30
История, придуманная Францем Кафкой, это скорее притча, которую каждый волен интерпретировать по своему усмотрению, исходя из собственного …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!