Наверх

Скамейка

Событие состоялось 22 апреля, пн, 19:00
Дом Актера , ул. Ленина, 64
+7 (342) 236‒10‒45
350-900
16+
1 час 30 минут
Это событие в другие дни
25 мая, сб
12 июня, ср

Александр Гельман — известный драматург, пьесы которого знают и ставят в театрах более чем в тридцати странах мира. «Скамейка» — одна из самых популярных пьес Александра Гельмана.

Что такое скамейка в парке? Это целый мир взаимоотношений между людьми и калейдоскоп ситуаций. Незнакомые друг другу люди, сев на одну скамейку в парке, могут стать родными и близкими, но на скамейке могут и расстаться навсегда те, кто еще вчера клялись друг другу в верности и любви. Вот на скамейку сели он и она...

Возможно, кто-то узнает себя в мужчине или женщине или разглядит в этой паре своих знакомых. На скамейке в парке, как в жизни: переплелось смешное и грустное, важное и не очень. Ведь речь пойдет о самом главном, о том, что нужно каждому из нас — о любви.

Мы предлагаем зрителю тоже присесть рядом и понаблюдать за этими двумя. Кто они? Знают ли друг друга или видят друг друга впервые? Как сложится их встреча?

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Путаница

27 апреля, сб, 19:00
Человек на сеансе у психотерапевта очень хочет понять, что происходит, но запутывается ещё сильнее, и, таким образом, оказывается в этой пу…
Подробнее

Жениться вам надо, барин

27 апреля, сб, 19:00
Помещик и его челядь прилегли после обеда поспать и проснулись аж в девять часов вечера. «Что делать?» — мается помещик. И действительно, ч…
Подробнее

Превращение

27 апреля, сб, 19:30
История, придуманная Францем Кафкой, это скорее притча, которую каждый волен интерпретировать по своему усмотрению, исходя из собственного …
Подробнее

Почему у кита такая глотка

28 апреля, вс, 11:00
Интерактивное представление для малышей и их родителей по мотивам сказок Р. Киплинга. Отправившись в жаркую Африку, мы узнаем, откуда у сл…
Подробнее

Король Лев

28 апреля, вс, 12:00
Все вы знаете историю маленького Симбы и его семьи. Приглашаем на нашу версию этого легендарного мюзикла и мультфильма.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!