Наверх

Поединок страсти

Событие состоялось 10 ноября 2020, вт, 19:00
Дом Актера , ул. Ленина, 64
+7 (342) 236‒10‒45
500
16+

Музыкально-поэтический перформанс про любовь

Слово и поединок - ведущие артисты Театра-Театра Алексей Каракулов и Наталья Макарова

Партия скрипки – солистка оркестра Театра-Театра Эльвира Сементух

Нет ни одного поэта, который не посвятил бы хоть одно стихотворение любовным переживаниям. Нет ни одного композитора, которого не вдохновила бы любовь на создание музыкального сочинения. Нет ни одного человека, которого не обожгла бы любовь. Любовь – это всегда эмоции, всплеск чувств и страсть. Страсть – это поединок любви. Это война без победителей и взаимная история. В новой программе ведущих артистов Пермского академического Театра-Театра блистательной Натальи Макаровой и экстравагантного Алексея Каракулов прозвучат стихи и песни, посвященные многогранности любовных переживаний.

Автор идеи, виртуозная скрипачка и солистка оркестра Театра-Театра Эльвира Сементух обогатит программу «Поединок страсти» исполнением известных мелодий из легендарных кинофильмов.

Почему перформанс? Потому что даже исполнители не знают, что и куда их заведет новое столкновение на почве любовной страсти поэтов и композиторов. Все зависит от гостей, которые придут на событие в Дом Актера

Вечер обещает стать незабываемым! Иначе – никак!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Бременские музыканты

27 апреля, сб
Блистательный семейный мюзикл «Бременские музыканты» — стилизация под эпоху викторианской Англии, сказочный мир без электричества: механиче…
Расписание 

Энергичные люди

27 апреля, сб
Общеизвестно, что Федотов — мастер ставить комедии! А особенно гомерически смешные комедии! Весёлая жизнь советского завмага Аристарха Пет…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!