Наверх

Про Федота-стрельца

Про Федота-стрельца Добавить в свой календарь

Про Федота-стрельца

Событие состоялось 17 апреля 2021, сб, 19:00
Дом Актера , ул. Ленина, 64
+7 (342) 236‒10‒45
400
18+
1 час 10 минут

Детский фестиваль кукольных спектаклей «Колобок Фест»!

В Международный день кукольника мы открываем свои двери для независимых кукольных театров Перми и Пермского края. На протяжении трех месяцев, по выходным дням в Доме Актера будут показаны кукольные спектакли для наших маленьких зрителей разных театров Перми и Пермского края, а так же спектакль из г. Екатеринбурга «Про варежку Варю» Театра Вороны Капы.

Легендарная постановка по знаменитой сказке! Такого театра кукол вы еще не видели!

«…И служил бы наш Федот Царю верой-правдой, кабы не позарился хитроумный монарх на самое святое, на Федину супругу Марусю…»

Необычное сценическое использование жанра «площадного театра» и зрительской фантазии позволит мгновенно перенестись из царского дворца на корабль, с корабля на необитаемый остров, с острова в избушку Бабы-Яги, а из темного леса на широкую площадь!

Находчивость и изобретательность артистов сделают героев сказки Царя, Генерала, Няньку, Иностранного Посла, Федота и Марусю — невероятно узнаваемыми, а блистательный текст пьесы Леонида Филатова — живым и актуальным!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Камедыя

19 апреля, пт
Пьеса написана в 1787 году. Невероятно смешная комедия про Дзёму, Маланку, Чёрта и Еврея. Самой известной белорусской постановкой был спект…
Расписание 

Щелкунчик

19 апреля, пт, 19:00
По мотивам сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Балет «Щелкунчик» — это не просто спектакль, это настоящая с…
Подробнее

Отцы / Дети

19 апреля, пт, 19:00
Каждый спектакль Марка Букина — это исследование. Обратившись к роману И. С. Тургенева «Отцы и дети», режиссёр сосредоточился на фигуре Евг…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!