Наверх

Зачем снятся сны

Событие состоялось 13 июня 2022, пн, 23:30
Дом Дягилева (Музей) , ул. Сибирская, 33
+7 (342) 212‒06‒10
18+

Показ фильма под вокальный цикл «Глупая лошадь»
Исполнители: сопрано: Екатерина Дондукова фортепиано: Николай Мажара

Дягилевский фестиваль представляет показ фильма «Зачем снятся сны» творческого объединения «Манифест». Вокальный цикл «Глупая лошадь», лежащий в основе картины, прозвучит в исполнении солистки хора musicAeterna сопрано Екатерины Дондуковой и пианиста Николая Мажары.

«Глупая лошадь» — сочинение Александра Кнайфеля на тексты Вадима Левина, написавшего переводы несуществующих детских стихов английских поэтов.

Каждая из 15 историй имеет свое название, к которому участники «Манифеста» Тихон Пендюрин и Даниил Зинченко подбирали кадры кинохроники прошлого века. В результате музыка и изображение магическим образом сплетаются в историю мальчика, который слышит и видит только одну фразу: «Зачем снятся сны».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Термен

25 апреля, чт, 19:00
Премьера! Абсолютно невероятная история, основанная на реальных фактах удивительной судьбы Великого Человека. Детективная пьеса о Льве С…
Подробнее

Дом Бернарды Альбы

25 апреля, чт, 19:00
«Дом Бернарды Альбы» – знаменитая пьеса испанского поэта и драматурга Федерико Гарсиа Лорки, написанная им в июне 1936 года, за два месяца …
Подробнее

Дух города

25 апреля, чт, 19:00
Вы когда-нибудь смотрели спектакли в движении? Покидали театральный зал и погружались в сценическое действие прямо на улицах города? Теперь…
Подробнее

«Почти по Андерсену» откровенный разговор наедине со всеми

25 апреля, чт, 19:00
Мы куда-то спешим, бежим, работа, семья, дети, ужин ...Утром сварить кофе, почистит зубы, добежать до автобуса ... Какие простые действия..…
Подробнее

Вечер

25 апреля, чт, 19:30
«Вечер?!» Вечер наступает для каждого, живущего на этой планете. Но только человек, как существо разумное, может оценить и понять его. И во…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!