Наверх

Иван – солёные уши

Иван – солёные уши Добавить в свой календарь

Иван – солёные уши

Событие состоялось 14 апреля 2021, ср, 15:00
ДК им. Солдатова , Комсомольский просп., 79
+7 (342) 244-06-20
300-500
6+

«Случилось это на земле пермской, недрами богатой, лесами дремучими да людьми могучими. Жил в стародавние времена в тех краях Иван-солёны уши, работал на соляных промыслах и ничегошеньки он в жизни, кроме соли не видал. И решил он отправиться по свету счастья искать, чтоб потом домой вернуться и найденным счастьем с людьми поделиться».

Музыкальный интерактивный спектакль «Иван — солёные уши» расскажет юному зрителю о том, какие приключения встретил Иван-солевар на своем пути. Это добрая, поучительная сказка для всей семьи о поисках счастья и своего предназначения в жизни. Она основана на уральском эпосе и фольклорных традициях и обычаях народов Пермского края. Живая музыка, уникальные голоса, яркие танцевальные номера и захватывающий сюжет подарят незабываемые впечатления как детям, так и взрослым. А возможность самим попробовать себя в качестве музыкантов станет приятным бонусом для тех, кто захочет помочь Ивану в поисках счастья.

В спектакле принимают участие известные пермские коллективы и артисты МАУК «ПермьКонцерт»: ансамбль народной музыки и танца «Ярмарка», ансамбль «Воскресение», ансамбль песни и танца «Ромэн», солист Владимир Печенкин, певица Мария Савостина.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Окно во Вселенную

16 апреля, вт, 19:00
Наблюдения за галактиками активно ведутся чуть более ста пятидесяти лет. Тем не менее они позволили астрономам узнать многое о Вселенной. Н…
Подробнее

Путешествие в джунгли

20 апреля, сб, 12:00
Путешествие в Джунгли! Это удивительное, завораживающее семейное фэнтази-шоу! Бесстрашные путешественники — Викиледия, знающая всё обо всём…
Подробнее

Человечество. Инструкция по применению. Глава 3. Наука в искусстве

20 апреля, сб, 14:00
Искусство и наука — то, без чего человек с давних времен не может представить свою жизнь. Горячие споры о физиках и лириках ушли в прошлое:…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

20 апреля, сб, 15:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Хогвартс-экспресс

20 апреля, сб, 16:40
Путешествие на настоящем поезде. Иммерсивный спектакль прямо в поезде! 8 любимых персонажей магической вселенной приглашают вас в увлека…
Подробнее

Звёзды

20 апреля, сб, 17:30
Глядя на небо, мы видим, что одни звёзды светят ярче, другие – слабее. На лекции мы разберёмся с главными физическими параметрами, определ…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!