Наверх

Околица

Событие состоялось 6 марта 2022, вс, 12:00
+7 (342) 212‒84‒23
400
0+

Финал масленичной недели, торжество весны над зимой, нового над старым. Ансамбль народной музыки и танца «Ярмарка» приглашает всех любителей русских народных традиций проводить зиму, встретить весну и принять участие в обрядовых действиях.

Через песни и танцы будут показаны русские традиции празднования Масленицы. Особая театральная форма концерта будет очень интересна и понятна детям любых возрастов. Юные зрители и их родители окунутся в атмосферу Масленичных гуляний, примут участие в обрядовых действиях Проводов зимы и Встречи весны.

Художественный руководитель — Заслуженный работник культуры России Кузьминов Виктор Владимирович.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сурганова и Оркестр

29 марта, пт, 19:00
С гордостью и радостью представляем юбилейный концерт «Сурганова и Оркестр»: самой солнечной группе нашей сцены исполняется 20 лет! Рабо…
Подробнее

Чёрный Stand-up

29 марта, пт, 19:00
Самые смешные миниатюры от участников Высшей лиги КВН (1 канал) и шоу «Comedy Баттл» (ТНТ). Юмористические песни до слез и крутой стендап о…
Подробнее

Linkin Park в исполнении оркестра

29 марта, пт, 19:00
Он подарил миру целую эпоху. Его голос был гимном нулевых. Прошло несколько лет, как мир потерял Честера, но мы помним и храним его наследи…
Подробнее

Instasamka x Moneyken

29 марта, пт, 19:00
Приготовься: Instasamka и Moneyken выступят со специальной программой. 2022 год стал для артистов богатым на релизы. Альбомы Queen of Ra…
Подробнее

Горшенев

29 марта, пт, 19:00
Скоро состоится особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Исполнять любимы…
Подробнее

Синий трактор в городе

30 марта, сб, 11:00
Ура! Новые невероятные приключения Синего трактора и его друзей Кукутиков. Пришло время для нового и невероятного шоу, которое ожидает нас…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!