Наверх

IX Детский шоу-конкурс красоты и таланта «Принц и Принцесса года-2023»

IX Детский шоу-конкурс красоты и таланта «Принц и Принцесса года-2023» Добавить в свой календарь

IX Детский шоу-конкурс красоты и таланта «Принц и Принцесса года-2023»

Событие состоялось 23 апреля 2023, вс, 13:00
Дворец культуры «Искра» , ул. Академика Веденеева, 54
+7 (342) 284-45-74
250
6+

IX детский шоу-конкурс красоты и таланта «Принц и принцесса года 2023».

Прекрасной дате 2023 года — 300-летию города Перми посвящается IX детский шоу-конкурс красоты и таланта «Принц и принцесса года 2023».

Удивительная история и не простая судьба нашего с вами города живёт сердцами его людей. На протяжении трёх веков писатели и художники, конструкторы и спортсмены, учёные и металлурги, химики и газовики раскрывали глубокий потенциал родной Пармы.

Кому открывать новую страничку летописи Перми?

Кто они наши будущие известные потомки, которые смогут вдохнуть свежие современные и не стандартные идеи для развития и процветания в родной город?

Мы очень надеемся, что каждый конкурсант популярного ежегодного шоу-конкурса будет прославлять родную Пермь на Российском и даже мировом пьедестале успеха!

А почему бы и нет!? Юные участники окунут всех в эпоху Пармы на Дефиле «Зов предков». И мы почувствуем дух наших народов, которые проживали в духовно богатой Парме. Участники раскроют перед нами свои яркие способности в конкурсе «Талант со звездой» в сопровождении талантливых жителей нашего города и представят зрителю новаторские идеи в дефиле «Город будущего». Такие конкурсы давно перестали быть просто платформой для демонстрации одежды и моделинга, превратившись в театрализованное действо, настоящий перфоманс. С каждым годом наши конкурсанты стремятся все больше и больше удивить публику, используя невероятные декорации, спецэффекты и музыку. Мы ждем вас на неповторимое и невероятно красивое шоу «Принц и Принцесса года», куда хочется вернуться вновь и вновь.

Благодаря поддержке Депутата Пермской городской Думы Олега Бурдина, Администрации Орджоникидзевского района и Дворца Культуры «Искра» всех гостей мероприятия ждёт зрелищное детское шоу, тематические фотозоны, сладкая вата, поп-корн, батуты и карусель.

А на финальной части конкурса мы узнаем имена самых успешных и неординарных детей города, которые получат заслуженные титулы, главные короны и награды.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Далекие миры. Другая жизнь?

27 апреля, сб, 19:00
Одна из самых актуальных тем в истории человечества: одни ли мы во Вселенной? Тысячелетиями наши предки смотрели на звёзды, задаваясь вопро…
Подробнее

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

28 апреля, вс, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Фестиваль мыльных пузырей "Шоу первых"

28 апреля, вс
Звезды европейских арен, иллюзионисты, мастера мыльных пузырей в уникальном представлении соединили лучшее в мире шоу мыльных пузырей! «…
Расписание 

Путешествие на машине времени

28 апреля, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

28 апреля, вс, 12:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!