Наверх

Геннадий Ветров

Событие состоялось 3 марта, вс, 18:00
Дворец культуры «Искра» , ул. Академика Веденеева, 54
+7 (342) 284-45-74
700-1500
12+

Ветров Геннадий Анатольевич — советский и российский артист эстрады, актёр, юморист, писатель-сатирик, музыкант-мультиинструменталист, пародист. Певец, «человек-оркестр», музыкальный эксцентрик. Артист оригинального жанра, клоун, сочинитель стихов и каламбуров, телеведущий.

Приглашаем на весенний концерт, всех жителей и гостей города! Талантливый, оригинальный, самый харизматичный артист, который всегда приносит с собой радость и попутный ветер — Заслуженный артист России Геннадий Ветров.

Геннадий Ветров один из самых ярких и талантливых артистов-юмористов, которого называют «человек-праздник, человек-оркестр, человек-улыбка». За свой долгий творческий путь он смог покорить сердца жителей России, успел выступить на самых лучших сценах, не оставить никого равнодушным и без улыбки. И сегодня, он с большим удовольствием и как всегда с попутным ветром, готов подарить всем весеннее настроение и теплоту души. Блестящий ведущий развлекательных программ, автор юмористических песен и феерических выступлений Геннадий Ветров подарит всем настоящий праздник! Зрителей ждет много приятных сюрпризов, ведь все, что бы ни делал Геннадий Ветров на сцене — всегда смешно и профессионально!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Как Тимоша на ракете летал

29 апреля, пн, 10:30
**Полнокупольная программа** Добро пожаловать в сказочную страну исследователей космоса! Захватывающая интересная программа о милых и заба…
Подробнее

Дорога в космос нам открыта

29 апреля, пн, 12:00
С глубокой древности человек стремился понять устройство большого мира, в котором он живёт, и задумывался над вопросами: Есть ли границы у …
Подробнее

О Перми и пермяках через символы города

29 апреля, пн, 14:00
Экскурсию проведет Екатерина Малунова — аккредитованный гид по Перми и Пермскому краю, краевед, путешественник, педагог, популяризатор есте…
Подробнее

Закат эпохи динозавров

29 апреля, пн, 15:00
**Полнокупольный фильм** Фильм, построенный на сложных комбинированных съёмках живых актёров и компьютерной графике, будоражит воображение…
Подробнее

Пермь архитектурная

29 апреля, пн, 16:00
Факты, которые вы узнаете на прогулке «Пермь архитектурная»: Почему И. Свиязев считается не только архитектором, но и изобретателем? Какой …
Подробнее

В поисках внеземных цивилизаций

29 апреля, пн, 19:00
Полнокупольная программа Волнующий вопрос о жизни на других планетах занимает умы астрономов, физиков, биологов, химиков вот уже нескол…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!