Наверх

Сильва

Событие состоялось 5 марта 2021, пт, 19:00
Дворец культуры «Искра» , ул. Академика Веденеева, 54
+7 (342) 284-45-74
500-1500
12+
2 часа 30 минут

Можно не быть заядлым театралом, не любить оперетту в принципе, но не знать «Сильву» невозможно. Она же − «Да здравствует любовь!», она же − «Королева Чардаша»! Трогательная искренняя история любви блестящего офицера-аристократа Эдвина и молодой певицы варьете Сильвы вот уже почти 100 лет украшает репертуар лучших музыкальных театров мира.

Как и положено классической оперетте, в «Сильве» есть чистота и свежесть чувств, забавные ситуации и курьёзные сюжетные повороты, что никоим образом не отменяет драматизма истинных страстей, а счастливый финал героями законно выстрадан. Вероятно, поэтому, а также благодаря удивительной, эмоциональной, лёгкой музыке Имре Кальмана, эта оперетта актуальна и в наши дни.

«Сильва» в постановке режиссёра Светланы Самородовой и в исполнении артистов Театра «Петербургская оперетта» заслуживает особого внимания, в чём давно убедились даже скептики.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ненормальная

20 апреля, сб, 18:00
В жизнь успешного красавца-бизнесмена вдруг врывается Она. Сорокалетняя, одинокая, сумасшедшая, которая пристаёт к нему с совершенно неверо…
Подробнее

Эмигранты

20 апреля, сб, 19:00
Жизнь не стоит на месте, всё в движении, всё изменяется в секунду, спектакль качает зрителей от беззаботного смеха до серьёзных раздумий, а…
Подробнее

Курица

20 апреля, сб, 19:30
Искрометная комедия Николая Коляды «Курица» приоткрывает зрителю потайную дверь в закулисный мир провинциального театра, где кипят поистине…
Подробнее

Капитан Коко и зелёное стёклышко

21 апреля, вс, 11:00
Сказка была написана прекрасным пермским писателем Львом Кузьминым, когда-то ее читали ваши бабушки и дедушки, а теперь вы можете увидеть в…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!