Наверх

Умка и Новый год

Событие состоялось 7 января, вс, 14:00
+7 (342) 211‒02‒54
600-1000
0+
1 час 40 минут

От создателей «Истории одного Чуда», «Как Ёжик и Медвежонок Деда Мороза искали», «Новогодние приключения Маленькой принцессы» Авторского театра «17-ая Скрипка» иммерсивный спектакль для детей и взрослых «Умка и Новый год».

Маленький медвежонок Умка, как и каждый малыш мечтает найти друзей, всё-всё узнать об этом огромном мире и конечно, верит в чудеса. Знаменитая сказка о дружбе, новогоднем чуде и удивительном мире Крайнего севера оживает среди арктических льдов, северного сияния, рыб, парящих над головами зрителей.

Ребята вместе с Умкой и его друзьями увидят невероятные созвездия, погрузятся на дно Ледовитого океана, встретятся с огромной Рыбой-солнце. В нашем спектакле вас ждут самые удивительные чудеса: крио эффекты, теневой театр, настоящий снегопад...

Как обычно мы до неузнаваемости преобразим все пространства, где происходит спектакль, а он, традиционно в нашем театре происходит не только в концертном зале! Каждый малыш получит памятный подарок от героев сказки. В финале сказочного действа можно будет сфотографироваться с Дедом Морозом, Снегурочкой, Умкой и другими героями истории.

Программа:
30 минут — путешествие по интерактивным пространствам с героями сказки
40 минут — театральное представление
30 минут — фотографирование и свободное общение с героями сказки.

Вновь с любовью для вас мы создали новогоднее чудо!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

4 мая, сб, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

4 мая, сб, 15:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Путешествие на машине времени

5 мая, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Туманности

9 мая, чт, 17:30
**Полнокупольная программа** Ещё в древности астрономы обнаружили, что среди многочисленных неподвижных звёзд скрываются таинственные тума…
Подробнее

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

10 мая, пт, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Листая каменную книгу

10 мая, пт, 15:00
Вы совершите увлекательное путешествие во времени. Каменная книга -- это Земля, в которой страницы тоже каменные. Прочесть их нам поможет н…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!