Наверх

Царевна-лягушка

Событие состоялось 6 января, сб, 15:00
Дворец спорта «Орлёнок» , ул. Сибирская, 47
+7‒912‒493‒09‒24
1000-2500
0+

Рождественский музыкальный спектакль на льду по сюжету сказки «Царевна-лягушка».

Зрителей ждёт синергия богатства русского культурного наследия и грации фигурного катания на коньках. Увлекательная история в исполнении профессиональных спортсменов, лауреатов и победителей российских и международных соревнований по фигурному катанию. Знакомые герои, яркие костюмы, авторские песни и музыка от композитора Людмилы Фадеевой-Москалевой обязательно полюбятся зрителям всех возрастов.

Праздничное представление перенесёт зрителей в волшебный мир русских народных сказок. Иван Царевич, Василиса Прекрасная, Кощей Бессмертный, уморительные скоморохи и Царь Еремей поведают удивительную историю о добре и зле.

Создатели спектакля — ледовый театр Ice Stage — яркие представители современной индустрии фигурного катания.

Мария Жукова — продюсер, артистка мировых ледовых шоу, кастинг-директор. Ассистент художественного руководителя всемирно известного английского театра на льду The Imperial Ice Stars Энтони Мерсера. Член постановочной группы спектакля The Nutcracker on Ice на сцене The Royal Albert Hall в Лондоне. Основательница первой студии воздушной гимнастики Dance & Circus Project и фестивалей Russian Aerial в Москве. Артистка мюзикла Анна Каренина в московском Театре Оперетты.

Александра Захарова — продюсер, режиссёр-постановщик ледовых шоу, создательница самого массового спектакля на льду с участием 105 фигуристов. Основательница благотворительного конкурса-фестиваля Alex Cup с участием олимпийских чемпионов по фигурному катанию. Худрук театра-студии танца на льду Alex. Хореограф по фигурному катанию (ГИТИС, мастерская Чайковской).

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Далекие миры. Другая жизнь?

27 апреля, сб, 19:00
Одна из самых актуальных тем в истории человечества: одни ли мы во Вселенной? Тысячелетиями наши предки смотрели на звёзды, задаваясь вопро…
Подробнее

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

28 апреля, вс, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Фестиваль мыльных пузырей "Шоу первых"

28 апреля, вс
Звезды европейских арен, иллюзионисты, мастера мыльных пузырей в уникальном представлении соединили лучшее в мире шоу мыльных пузырей! «…
Расписание 

Путешествие на машине времени

28 апреля, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

28 апреля, вс, 12:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!