Наверх

ТРАНСЛЯЦИЯ. JAZZ BAND ФЕДОРА КУВАЙЦЕВА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

ТРАНСЛЯЦИЯ. JAZZ BAND ФЕДОРА КУВАЙЦЕВА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) Добавить в свой календарь

ТРАНСЛЯЦИЯ. JAZZ BAND ФЕДОРА КУВАЙЦЕВА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Вернуться к подборке
Событие состоялось 29 мая 2020, пт, 19:00
Филармония. Большой зал , ул. Куйбышева, 14
+7 (342) 235-10-20
Вход свободный

JAZZ BAND ФЕДОРА КУВАЙЦЕВА выступает на лучших площадках Санкт-Петербурга, в том числе в знаменитой Джазовой филармонии (художественный руководитель Д. Голощекин), в Москве, выступал с концертами в городах России, Бельгии, Франции, Германии.

Руководит ансамблем Федор Кувайцев, талантливый петербургский кларнетист, джазмен с солидным стажем, постоянный участник известных ведущих коллективов: легендарного Ленинградского диксиленда и джаз-бэнда Алексея Канунникова. Нет ничего удивительного, что человек с таким значительным джазовым опытом, как Федор Кувайцев, собрал свой собственный коллектив. В его Джаз-бэнде играют замечательные петербургские музыканты, очень разные по темпераменту и стилю, однако на сцене они действуют как слаженный музыкальный механизм. В составе отличной команды – Федор КУВАЙЦЕВ (кларнет, вокал) и Константин КУВАЙЦЕВ (ударные) – представители знаменитой джазовой династии, сыновья известного саксофониста, аранжировщика и лидера «Ленинградского диксиленда» Олега Кувайцева, а также Дмитрий БРАТУХИН (рояль), Владимир КОЗЛОВ (контрабас) и Сергей ЕФРЕМОВ (труба). Талант, мощная энергетика и безграничная любовь к джазу объединяет этих людей.

Часто к Джаз-бэнду Фёдора Кувайцева присоединяются джазовые вокалисты и известные музыканты других оркестров.

Джаз-бэнд Кувайцева выступает на сценах различных джазовых клубов Москвы и Санкт-Петербурга, в том числе в знаменитой Филармонии джазовой музыки Давида Голощекина. Коллектив проехал с концертами по городам Бельгии, Франции, Германии. Музыканты расширили репертуар традиционного джаза «вечнозелёными мелодиями» эры свинга, композициями босса-новы и нотками латиноамериканского колорита. В сфере компетенции ансамбля весь классический джаз во всем его многообразии.

В концертной программе прозвучат классические традиционные джазовые композиции, которые у всех на слуху. Мелодии и ритмы разных эпох не позволят скучать ни одному ценителю импровизаций!

http://filarmonia.online/

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Чёрный Stand-up

29 марта, пт, 19:00
Самые смешные миниатюры от участников Высшей лиги КВН (1 канал) и шоу «Comedy Баттл» (ТНТ). Юмористические песни до слез и крутой стендап о…
Подробнее

Сурганова и Оркестр

29 марта, пт, 19:00
С гордостью и радостью представляем юбилейный концерт «Сурганова и Оркестр»: самой солнечной группе нашей сцены исполняется 20 лет! Рабо…
Подробнее

Linkin Park в исполнении оркестра

29 марта, пт, 19:00
Он подарил миру целую эпоху. Его голос был гимном нулевых. Прошло несколько лет, как мир потерял Честера, но мы помним и храним его наследи…
Подробнее

Instasamka x Moneyken

29 марта, пт, 19:00
Приготовься: Instasamka и Moneyken выступят со специальной программой. 2022 год стал для артистов богатым на релизы. Альбомы Queen of Ra…
Подробнее

Горшенев

29 марта, пт, 19:00
Скоро состоится особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Исполнять любимы…
Подробнее

Синий трактор в городе

30 марта, сб, 11:00
Ура! Новые невероятные приключения Синего трактора и его друзей Кукутиков. Пришло время для нового и невероятного шоу, которое ожидает нас…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!