XV фестиваля Дениса Мацуева. Закрытие. Сольный концерт Концерты 6+

XV фестиваля Дениса Мацуева. Закрытие. Сольный концерт

Дата и время
Событие состоялось 4 марта 2025, вт, 19:00
Место проведения
ул. Куйбышева, 14
Телефон
+7 (342) 235-10-20
Продолжительность
90
Стоимость
10000-15000 ₽
На карте

Описание

Камерный вечер с одним из лучших пианистов современности, народным артистом России Денисом Мацуевым.

Маэстро представит программу, составленную из любимых произведений — произведений, которые он часто исполняет на бис. Прозвучит музыка Гайдна, Бетховена, Шуберта, Рахманинова, Прокофьева.

Пианист-виртуоз не только исполнит фортепианные хиты, но также расскажет о каждом из них и о том, что они для него значат. Это будет настоящая увлекательная экскурсия по сокровищнице классической музыки.

Денис Мацуев — обаятельный рассказчик. Рождённый для сцены, он умеет свободно, искренне и увлечённо разговаривать с залом. Его музыкальные экскурсии всегда яркие и доступные.

Фортепианный вечер с маэстро Мацуевым доставит огромное удовольствие всем любителям классической музыки.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.