Наверх

Лариса Долина

Событие состоялось 11 октября 2021, пн, 19:00
Филармония. Большой зал , ул Куйбышева, д 14
+7 (342) 235-10-20
800-3500
12+

КОНЦЕРТ ПЕРЕНСЕН НА 11 ОКТЯБРЯ 2021.

На сцене Большого зала филармонии — юбилейный концерт Ларисы Долиной.

В сопровождении симфонического оркестра народная артистка России и трехкратная обладательница Национальной премии «Овация» споет как новые, так и всем полюбившиеся хиты и это, как всегда, станет настоящим подарком для зрителей, вне зависимости от их музыкальных предпочтений. Ибо нет такого стиля, в котором Лариса Долина не чувствовала бы себя абсолютно естественно и комфортно.

Джаз, блюз, соул, мюзикл, эстрадная песня, классика. Музыка в её жизни была и остается главной любовью, которой она щедро делится со своими поклонниками, даря им незабываемые минуты сопричастности с настоящим творчеством и истинным искусством. Её голос – это поцелуй сверху. Божий дар, которым нужно было еще суметь распорядиться. Другой бы не заметил, или растерял по дороге, или отчаялся от первой неудачи. Лариса Долина заметила. И не растеряла.

Три десятка альбомов, роли в кино и мюзиклах, «Золотые граммофоны» и «Стопудовые хиты», главные мировые площадки и работа с самыми великими музыкантами. Неподражаемый голос и песни: «Цветы под снегом», «Половинка», «Затяжной прыжок», «Окольцованная птица», «Сонная ночь», «Погода в доме», «Троллейбус №2», «Льдинка». Вы услышите лучшее из того, что было создано вчера, и то над чем Лариса Долина работает сегодня. И споете вместе, превратив этот вечер в одно из самых приятных воспоминаний в своей жизни.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Вечер классического джаза с камерным оркестром «Орфей»

27 апреля, сб, 18:00
Приглашаем вас на домашний концерт. Пётр Юрков и музыканты камерного оркестра «Орфей» играют джаз! А джаз это импровизация, эмоции, стиль и…
Подробнее

Comedy Magic Show

27 апреля, сб, 19:00
Премьера комедийного иллюзионного шоу от Станислава Колегова и театра «Иллюзион»! 90 минут шоу наполнено удивительными иллюзионными номера…
Подробнее

Best of Stand Up Perm

27 апреля, сб, 19:00
Шоу для правильного знакомства со стендапом в Перми.
Подробнее

Мураками

27 апреля, сб, 19:00
Самая солнечная рок-группа страны — «Мураками» — отправляется в грандиозный тур! В 2024 году команде исполняется 20 лет — и за эти годы соб…
Подробнее

Neo Orchestra. Ожившее кино. Музыка Ханса Циммера, Эннио Морриконе

27 апреля, сб, 19:00
Грандиозное событие, посвящённое музыке из кинофильмов в исполнении московского камерного оркестра NÉO Orchestra! В новую программу вошл…
Подробнее

Альберт Макаров

28 апреля, вс, 19:00
Последний концерт Альберта Макарова в пространстве «Дом». Друзья, может многие не знают, но пространство «Дом», так полюбившееся многим пе…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!