Наверх

37 открыток. История одной семьи

37 открыток. История одной семьи Добавить в свой календарь

37 открыток. История одной семьи

Вернуться к подборке
Событие состоялось 18 марта 2021, чт, 19:00
Филармония. Большой зал , ул. Куйбышева,14
+7 (342) 235-10-20
1000-3800
16+
2 часа

После долгой разлуки сын богатых, но немного чудаковатых родителей возвращается домой. И не один, а с невестой. Но её ожидает неприятный сюрприз: семья будущего мужа не просто странная - они все сумасшедшие!

И как же прикажите с ними жить? Когда будущая свекровь не может запомнить твое имя и считает тебя то служанкой, то еще Бог весть кем. Отец твоего парня несет всякий вздор и ночами играет по дому в гольф, 97-летняя бабушка жениха, умершая вроде бы год назад, преспокойно живет в каморке рядом с кухней - ее просто не замечают! А тётушка занялась интимным бизнесом по телефону и пытается тебя пристроить туда же. Голова кругом! Сможет будущая невеста сможет ужиться со странной семейкой своего возлюбленного и захочет ли она стать его настоящей женой в этих условиях?

Невероятно динамичный, легкий, смешной, но в тоже время глубокий спектакль о семье, любви, об отношениях между самыми близкими людьми.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Камедыя

19 апреля, пт
Пьеса написана в 1787 году. Невероятно смешная комедия про Дзёму, Маланку, Чёрта и Еврея. Самой известной белорусской постановкой был спект…
Расписание 

Щелкунчик

19 апреля, пт, 19:00
По мотивам сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Балет «Щелкунчик» — это не просто спектакль, это настоящая с…
Подробнее

Отцы / Дети

19 апреля, пт, 19:00
Каждый спектакль Марка Букина — это исследование. Обратившись к роману И. С. Тургенева «Отцы и дети», режиссёр сосредоточился на фигуре Евг…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!