Наверх

Mgzavrebi

Событие состоялось 13 апреля 2021, вт, 19:00
Филармония. Большой зал , ул. Куйбышева, 14
+7 (342) 235-10-20
1200-2900
16+

Группа Mgzavrebi возвращается в Пермь с новой программой «Хронология»

Этой осенью Mgzavrebi представляют особую программу «Хронология» – лучшие песни с 2006 по 2020 год в концертном исполнении. Группа еще ни разу не делала концерты The Best, а имея за плечами семь альбомов, уже пора бы. Так возникла идея «Хронологии»: взять все песни, которые оставили в сердцах большой отпечаток, вспомнить, что было, как было и когда, разложить все по полочкам и рассказать вновь зрителям. Из всех семи альбомов Mgzavrebi выбрали минимум по 2-3 песни, которые в разное время, на разных этапах сыграли для них важную роль. «Хронология» будет последним большим концертом с этими песнями, которым музыканты говорят «спасибо» - в следующем году группа выпустит новый альбом и будет исполнять уже новые песни.

Mgzavrebi – самая известная группа из Грузии, которую полюбили в России, а не влюбиться в их музыку невозможно! Если вы однажды придете на их концерт, то в следующий раз обязательно приведете своих родственников и друзей. Да и сами Mgzavrebi – это близкие друзья, которые знакомы с детства, когда они пели вместе в хоре у мамы Гиги. Их песни очень современные, но уходят корнями в вековые традиции, поэтому они такие теплые и понятные каждому. А любой концерт группы превращается в праздник, который музыканты так легко и просто создают здесь и сейчас, в любом зале.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Александр Малинин

28 марта, чт, 19:00
Имя Александра Малинина не нуждается в особом представлении. Певец по-настоящему любим не только в России, но и за рубежом. Творчество Мали…
Подробнее

The Hatters

28 марта, чт, 19:00
Большой сольный концерт Mother Russian банды The Hatters.
Подробнее

Андеграунд

28 марта, чт, 20:00
Подробнее

Стрелки

28 марта, чт, 21:00
«Стрелки» — группа, гремевшая в конце 90-х — начале 2000-х хитами «На вечеринке», «Ты бросил меня», «Солнце за горой» и многими другими. …
Подробнее

Сурганова и Оркестр

29 марта, пт, 19:00
С гордостью и радостью представляем юбилейный концерт «Сурганова и Оркестр»: самой солнечной группе нашей сцены исполняется 20 лет! Рабо…
Подробнее

Чёрный Stand-up

29 марта, пт, 19:00
Самые смешные миниатюры от участников Высшей лиги КВН (1 канал) и шоу «Comedy Баттл» (ТНТ). Юмористические песни до слез и крутой стендап о…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!