Наверх

Одинокая насмешница

Одинокая насмешница Добавить в свой календарь

Одинокая насмешница

Событие состоялось 2 июня 2021, ср, 19:00
ДК им. Солдатова , Комсомольский проспект, 79
+7 (342) 244-06-20
1000-3800
12+
2 часа 20 минут

Этот спектакль — маленькая капля в большом сосуде, наполненном воспоминаниями о Фаине Георгиевне Раневской. Но нам очень дорога эта капля, ибо в ней наша любовь к этой удивительной женщине и актрисе.

В «Одинокой насмешнице» два главных персонажа, неотъемлемых друг от друга. Сама Раневская и... её неповторимое чувство юмора! Авторы пьесы бережно отнеслись к тому, что говорила и о чем размышляла Раневская. Они считают её своим полноценным соавтором.

Сюжет пьесы — а это частица жизни Фаины Георгиевны — основан на реальных событиях. Авторы ничего не сочинили. Слова, мысли, поступки, действие-все за них сделала сама Раневская.

Вам будет весело и уютно на этом спектакле. Вы покинете зал умиротворенно, тихонько прикрыв за собой двери ее квартиры. И будете всегда вспоминать Фаину Георгиевну.

Наш подзаголовок — «Драматическая комедия» — означает то, что называется «смех сквозь слезы». Проверьте себя, дорогие зрители, умеете ли вы смеяться сквозь слезы? Если умеете, значит с душой у вас все в порядке.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Бременские музыканты

27 апреля, сб
Блистательный семейный мюзикл «Бременские музыканты» — стилизация под эпоху викторианской Англии, сказочный мир без электричества: механиче…
Расписание 

Энергичные люди

27 апреля, сб
Общеизвестно, что Федотов — мастер ставить комедии! А особенно гомерически смешные комедии! Весёлая жизнь советского завмага Аристарха Пет…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!