Наверх

Мультикосмос

Вернуться к подборке

МУЛЬТИКОСМОС — это мультимедийный спектакль на большом профессиональном экране в сопровождении актеров— космических рейнджеров Астры и Лео, где все дети — участники увлекательной миссии, которые с помощью светодиодных браслетов управляют действием на экране.

Шоу содержит развлекательную и познавательную программу. Зрители узнают о том, как устроена солнечная система, какие планеты входят в нее, удивятся космическим открытиям человечества и просторам Вселенной. Все зрители станут учениками Космической академии и вместе с героями совершат путешествие по планетам и космическому пространству, выполняя увлекательные задания.

Для детей 3-10 лет

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Экскурсия в Театр-Театр

20 апреля, сб
Экскурсия по закулисью — это увлекательное путешествие, открывающее перед зрителями двери, за которые обычно не пропускают посторонних. Экс…
Расписание 

Хрумка и волшебная ракета

20 апреля, сб, 10:30
Полнокупольная программа В сказочной лесной школе астрономии маленький Хрумка и его друг Куня узнают, что такое космос, а затем на волш…
Подробнее

Вода

20 апреля, сб, 11:00
Интерактивный спектакль для малышей о морях, кораблях, ракушках. Вы познакомитесь с главным героем раком-отшельником и подружитесь с дождём…
Подробнее

Летучий корабль

20 апреля, сб, 12:00
«А я не хочу, не хочу по расчету!», «Я водяной, я водяной...», «Ах, если бы сбылась моя мечта» – в спектакле прозвучат любимые с детства ме…
Подробнее

Пермь-300. Калейдоскоп историй

20 апреля, сб, 12:00
Обзорная экскурсия «Пермь-300. Калейдоскоп историй». Экскурсию проведет Любовь Сабитова — аккредитованный гид по Перми, Пермскому краю и а…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!