Наверх

Elvin Grey

Событие состоялось 13 сентября 2021, пн, 19:00
Филармония. Большой зал , ул. Куйбышева, 14
+7 (342) 235-10-20
500-1200
6+

Поэт и музыкант Радик Юльякшин, более известный как Elvin Grey, а еще раньше как DJ Next. В этом качестве в 2006-ом и 2007-ом году им было выпущено два очень успешных альбома, но консервировать свою популярность в родной Башкирии Радик не стал и взял следующую высоту. На сей раз — всероссийскую.

Вообще, начинать с нуля, оставив за спиной прошлые успехи, это признак сильного и амбициозного характера, который помог Юльякшину и в Москве. А она слезам не верит. Да и не было слез. Трудности были. Но упорство пересилило. И вера. Выйдя каким-то чудом на Алену Высотскую и убедив её спеть вместе, Радик, тем самым, вытаскивает счастливый билет и их совместный дуэт «Это любовь» тут же попадает в отечественные хит-парады.

Ну а дальше уже дебютный альбом «Начнем с нуля» под именем Elvin Grey, внимание прессы, публики и день ото дня растущая армия поклонников. Плюс — всевозможные награды по различным версиям национальных ТВ: «Певец года», «Хит года», «Аранжировщик года» и так далее. И мечта. Добиться того, что бы на российской эстраде зазвучали песни на башкирском языке. Языке его предков. Мечта, с учетом упорства Радика Юльякшина, вполне осуществимая.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Платина

30 апреля, вт, 18:00
Подробнее

Антон Брукнер

30 апреля, вт, 19:00
К 200-летию со дня рождения композитора. Антон Брукнер (1824–1896). Симфония № 6 ля мажор, WAB 106 (1881). Исполнители: Симфонический…
Подробнее

Шоу воды, огня и света

1 мая, ср, 15:00
Российская государственная цирковая компания представляет крупномасштабное цирковое «Шоу воды, огня и света!» под руководством заслуженного…
Подробнее

Playingtheangel

1 мая, ср, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Музы на войне

2 мая, чт, 19:00
Концертную программу «Музы на войне», созвучную великой истории мужества и отваги, представит ансамбль солистов «Квартет каравай» Пермской …
Подробнее

Хиханьки хаханьки

2 мая, чт, 20:00
Ира приехала в Томск за Олегом и везёт его в Москву, а по пути ребята заедут с концертом в Пермь. Комики: Олег Заводэнко, Ира Егерева
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!