Наверх

Elvin Grey

Вернуться к подборке
Событие состоялось 13 сентября 2021, пн, 19:00
Филармония. Большой зал , ул. Куйбышева, 14
+7 (342) 235-10-20
500-1200
6+

Поэт и музыкант Радик Юльякшин, более известный как Elvin Grey, а еще раньше как DJ Next. В этом качестве в 2006-ом и 2007-ом году им было выпущено два очень успешных альбома, но консервировать свою популярность в родной Башкирии Радик не стал и взял следующую высоту. На сей раз — всероссийскую.

Вообще, начинать с нуля, оставив за спиной прошлые успехи, это признак сильного и амбициозного характера, который помог Юльякшину и в Москве. А она слезам не верит. Да и не было слез. Трудности были. Но упорство пересилило. И вера. Выйдя каким-то чудом на Алену Высотскую и убедив её спеть вместе, Радик, тем самым, вытаскивает счастливый билет и их совместный дуэт «Это любовь» тут же попадает в отечественные хит-парады.

Ну а дальше уже дебютный альбом «Начнем с нуля» под именем Elvin Grey, внимание прессы, публики и день ото дня растущая армия поклонников. Плюс — всевозможные награды по различным версиям национальных ТВ: «Певец года», «Хит года», «Аранжировщик года» и так далее. И мечта. Добиться того, что бы на российской эстраде зазвучали песни на башкирском языке. Языке его предков. Мечта, с учетом упорства Радика Юльякшина, вполне осуществимая.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Фронтовые письма

25 апреля, чт, 18:00
Любимые военные песни (Смуглянка ,Катюша и т.д.), Хореографические композиции в стиле чечётка(степ),вокал от Юрия Собянина, в одной сюжетно…
Подробнее

Цирковая студия «Фантастика»

25 апреля, чт, 19:00
Творческое мероприятие Народной цирковой студии «Фантастика» включает в себя цирковое представление выпускников коллектива и отчётный конце…
Подробнее

Сергей Трофимов

25 апреля, чт, 19:00
Сергей Трофимов... Каждая встреча с ним подобна встрече с близким другом: светлые и печальные воспоминания, подступившие слезы и радостный …
Подробнее

Даниил Ким

25 апреля, чт, 19:00
Даниил Ким презентует свой новый альбом и старые синглы. Проникающий эмоциональный вокал, удары барабанов и заедающие гитарные риффы в с…
Подробнее

Искусство побеждать

25 апреля, чт, 19:00
Исполнители: Андрей Мерзликин — художественное слово. Заслуженный артист Российской Федерации; Антон Жуков — дирижёр. Лауреат всероссийских…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!