Наверх

Свидание на четверых

Свидание на четверых Добавить в свой календарь

Свидание на четверых

Событие состоялось 5 ноября 2021, пт, 19:00
КДЦ «Мотовилиха» , ул. Уральская, 93
+7 (342) 260-29-99
500-2500
16+
1 час 30 минут

Посетите спектакль «Свидание на четверых» и окунитесь в мир зажигательного и легкого ситкома от звезды телесериала «Интерны» и известной КВН-щицы Светланы Пермяковой!

Вы не зря проведете время! На сцене вас ждут актеры, хорошо знакомые вам по телесериалам «Интерны» –Светлана Пермякова, «Солдаты» - Иван Моховиков, звезда СomedyWomen - Татьяна Морозова и герой-любовник Денис Бузин, полюбившийся зрителям благодаря сериалам и телепроектам! Вместе с ними вы переживете ряд забавных, нелепых и фантастических ситуаций, нахохочетесь!

Если Ваш рейс задержали или отменили, не стоит расстраиваться раньше времени. Может быть, это судьба спасает Вас или собирает для того, чтобы выяснить что-то очень важное. Герои пьесы в нелетную погоду оказались в одном номере отеля в ожидании рейса. Для столичной бизнес-леди Марины (Светлана Пермякова) это повод провести еще одну ночь с любовником Артемом (Денис Бузин). Деревенскую девушку Зою (Татьяна Морозова) ждет дома очень ревнивый муж Степан (Иван Моховиков).

Герои не догадываются, что эта ночь перевернет их жизни и даст ответы на вопросы: что такое настоящая любовь, как далеко может завести ревность и с чем подают женскую месть?

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Бременские музыканты

27 апреля, сб
Блистательный семейный мюзикл «Бременские музыканты» — стилизация под эпоху викторианской Англии, сказочный мир без электричества: механиче…
Расписание 

Энергичные люди

27 апреля, сб
Общеизвестно, что Федотов — мастер ставить комедии! А особенно гомерически смешные комедии! Весёлая жизнь советского завмага Аристарха Пет…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!