Наверх

«ОЧАРОВАНА, ОКОЛДОВАНА...» СЕРГЕЙ ДУДИНСКИЙ И ОРНИ Онлайн трансляция

«ОЧАРОВАНА, ОКОЛДОВАНА...» СЕРГЕЙ ДУДИНСКИЙ И ОРНИ Онлайн трансляция Добавить в свой календарь

«ОЧАРОВАНА, ОКОЛДОВАНА...» СЕРГЕЙ ДУДИНСКИЙ И ОРНИ Онлайн трансляция

Событие состоялось 7 апреля 2020, вт, 19:00
+7 (342) 231-50-57
Вход свободный

Трансляция концерта из архива Пермской краевой филармонии (запись от 26.10.2019).

Лауреат Международного конкурса-фестиваля Оркестр русских народных инструментов Пермской краевой филармонии под управлением Галины Токаревой каждый сезон приглашает для совместных концертов самых ярких и талантливых музыкантов России.
В концертной программе «ОЧАРОВАНА, ОКОЛДОВАНА...» в сопровождении Оркестра выступит популярный певец, исполнитель классической оперной музыки, а также песен и романсов Сергей Дудинский.

Сергей Дудинский - тенор, лауреат всероссийских и международных конкурсов. Окончил Московскую государственную консерваторию имени П.И. Чайковского, класс сольного пения профессора, народного артиста СССР Зураба Соткилавы. Брал уроки у таких мастеров вокала, как Монсеррат Кабалье и Галина Вишневская, которые по достоинству оценили красоту голоса талантливого певца.

В 2010 году Сергей Дудинский стал лауреатом первой премии Международного конкурса «Романсиада-2010», и московская газета «Собеседник» назвала его «новым королем романса». Он становится постоянным участником телепрограммы «Романтика романса». В 2012 году Дудинский завоевал премию на Международном конкурсе «Весна романса» (Санкт-Петербург). В этом же году состоялось открытие именной звезды Сергея Дудинского в парке «Сокольники» на симфонической эстраде. 2014 год принёс ему победу в телевизионном музыкальном шоу «Живой звук» на телеканале «Россия 1».

Его голос звучит на лучших концертных площадках России и зарубежья. В 2016 году состоялся триумфальный концерт Сергея Дудинского в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, где сотни зрителей рукоплескали таланту молодого артиста.
Каждое выступление певца – это концерт-спектакль, наполненный глубоким смыслом, яркой сценической харизмой, молодостью, талантом и прекрасным голосом!

Сергей Дудинский в сопровождении оркестра исполнит романсы и эстрадные песни, такие как «Аленушка», «Белокрылый полет», «Эти глаза напротив», «Разговор со счастьем», «Любовь настала», романс «Очарована, околдована». Творчество зарубежных композиторов будет представлено песней «Утро карнавала» из фильма «Черный орфей», Je sui malade из репертуара Далиды, Smile Чарли Чаплина и другими известными мелодиями.

https://www.filarmonia.online/afisha/ocharovanaokoldovanasergejdudinskijiorni.html

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Формула успеха

19 апреля, пт, 19:00
Приглашаем лицейское сообщество на гала-концерт «Мегаталант лицея — 2024». Мы подведём итоги событий, которые прошли в рамках проекта «Фор…
Подробнее

Ансамбль татарского танца «Гузел Чулман»

19 апреля, пт, 19:00
Концертное выступление единственного в городе молодежного ансамбля татарского танца «Гузел Чулман». В программе «Танцуй вместе с нами» буд…
Подробнее

Чемпион магии

19 апреля, пт, 19:00
Шоу «Чемпион магии» — это история о становлении великого человека и артиста. Владимир Данилин на языке магии делится бесценным жизненным оп…
Подробнее

Оркестр CAGMO. K-pop Symphony: BTS

19 апреля, пт, 19:00
CAGMO представляет новую концертную программу K-Pop Symphony: BTS, посвящённую творчеству всемирно известной группы при участии корейского …
Подробнее

Большой открытый микрофон

19 апреля, пт, 20:00
Молодые и опытные комики проверят новый материал. Сбор гостей за час до начала программы.
Подробнее

Чёрный КВН

19 апреля, пт, 20:00
Самое экстремальное юмористическое шоу в России — Чёрный КВН! В Чёрном КВН покажут свой новый материал чемпионы последних лет, гости из …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!