Наверх

Шин Джихо

Событие состоялось 28 мая 2022, сб, 19:00
+7 (342) 231-50-57
700-4000
6+

ДАТА КОНЦЕТА ПЕРЕНЕСЕНА НА 28 МАЯ 2022.

Музыкальный амбассадор Ferrari, актер и талантливый композитор Shin Jiho (Южная Корея) в апреле снова вернется в Россию.

Виртуозности и универсальности Шина Джихо на корейской сцене нет равных. По-настоящему влюбить в себя аудиторию вундеркинд смог благодаря глубоким, искренним, эмоциональным произведениям для фортепиано и струнных. Он впечатляет невероятным уровнем экспрессии и уникальным талантом даже из камерных выступлений делать настоящее шоу. Главный романтик и звезда корейской инструментальной музыки исполнит свои лучшие произведения и впервые представит дебютный альбом «The Momentist» в сопровождении струнных.

В нулевых о музыкальной сцене Южной Кореи узнал весь мир. Случилось это во многом благодаря местному уникальному феномену — k-pop. Параллельным курсом развивалась индустрия сериалов (дорам) — все более популярных за пределами страны. Южнокорейская музыка и молодежное кино сегодня стремительно приближаются к мировым стандартам качества и становится наиболее значимым феноменом в молодежной культуре не только Азии, но и всего мира. Вместе с этим, появляются молодые талантливые исполнители, актеры, музыканты, которые быстро становятся звёздами за счет своих многочисленных талантов. Один из таких — Шин Джихо.

Пианист, композитор, киноактер, он начал играть на пианино в возрасте четырех лет — и это стало смыслом всей его жизни. Коллаборации с участником Super Junior и другими айдолами дали первый толчок развитию карьеры вундеркинда, но по-настоящему влюбить в себя аудиторию он смог благодаря глубоким, искренним, эмоциональным произведениям для фортепиано и струнных. В юности он уже дирижировал школьным оркестром и дважды был удостоен награды из рук Президента США за достижения в исполнительском искусстве, прежде чем поступить в Школу музыки Джейкобса и Колледж Беркли — самые престижные музыкальные учебные заведения Америки. Этих достижений хватило бы за глаза любому пианисту, но не Джихо.

В 2010 году он становится участником популярного телешоу «Звездный король» и поражает зрителей своим уникальным талантом даже из программных академических номеров делать настоящее шоу. Кульминацией его участия стал фантастический баттл на роялях с Henry, по уровню напряжения и экспрессии сравнимый с эпизодом из музыкальной драмы тайваньского режиссера Джея Чоу «Секрет». Артист прославился яркими ролями в романтических телесериалах «Тайный роман», «Сыр в мышеловке», «Дождь Любви», мюзикле «Моби Дик», а также фортепианными аранжировками корейских поп-хитов и детских песен.

Шин Джихо выступил музыкальным директором мелодрамы «Запах любви» и выпустил ряд успешных релизов, попавших на верхние строчки южнокорейских чартов. Музыку композитора для своих рекламных кампаний выбирают премиальные бренды, такие как Ferrari, и мировые гиганты, в числе которых LG. Первые же его концерты в России прошли с аншлагом. Вдохновленный теплым приемом и богатым культурным наследием страны в 2019 году Шин Джихо принял решение записать и выпустить свой дебютный альбом The Momentist в России, на лейбле «Неоклассика».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Чёрный Stand-up

29 марта, пт, 19:00
Самые смешные миниатюры от участников Высшей лиги КВН (1 канал) и шоу «Comedy Баттл» (ТНТ). Юмористические песни до слез и крутой стендап о…
Подробнее

Сурганова и Оркестр

29 марта, пт, 19:00
С гордостью и радостью представляем юбилейный концерт «Сурганова и Оркестр»: самой солнечной группе нашей сцены исполняется 20 лет! Рабо…
Подробнее

Linkin Park в исполнении оркестра

29 марта, пт, 19:00
Он подарил миру целую эпоху. Его голос был гимном нулевых. Прошло несколько лет, как мир потерял Честера, но мы помним и храним его наследи…
Подробнее

Instasamka x Moneyken

29 марта, пт, 19:00
Приготовься: Instasamka и Moneyken выступят со специальной программой. 2022 год стал для артистов богатым на релизы. Альбомы Queen of Ra…
Подробнее

Горшенев

29 марта, пт, 19:00
Скоро состоится особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Исполнять любимы…
Подробнее

Синий трактор в городе

30 марта, сб, 11:00
Ура! Новые невероятные приключения Синего трактора и его друзей Кукутиков. Пришло время для нового и невероятного шоу, которое ожидает нас…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!