Наверх

Вечер для двоих. Камерный оркестр B-A-C-H

Вечер для двоих. Камерный оркестр B-A-C-H Добавить в свой календарь

Вечер для двоих. Камерный оркестр B-A-C-H

Вернуться к подборке
Событие состоялось 14 февраля 2021, вс, 18:00
+7 (342) 231-50-57
400-500
6+

Камерный оркестр B-A-C-H Дирижер — Николай Усенко. Солисты Наталья Камусина (флейта), Вероника Лемишенко (арфа).

Камерный оркестр В-А-С-Н под руководством Николая Усенко приглашает отметить День всех влюбленных, наслаждаясь великолепным звучанием классических произведений, современных хитов и саундтреков из знаменитых кинолент. Программа «Вечер для двоих» наполнится звучанием легендарных мелодий в виртуозным исполнении Оркестра и солистов, лауреатов международных конкурсов — Натальи Камусиной (флейта) и Вероники Лемишенко (арфа).

На концерте прозвучат: великолепные сочинения одного из самых известных и любимых композиторов — итальянца Антонио Вивальди: Оркестровое вступление к опере «Олимпиада» и Концерты для струнного оркестра; произведение французского композитора 20 века Хьюза Де Курсона «Фантазия о Вивальди и кельтской музыке Ирландии» — удивительный сплав музыки барокко и традиционной ирландской музыки; саундтрек Бернарда Эррманна к популярному американскому сериалу «Сумеречная зона»; два произведения современного японского композитора Такаси Ёсимацу: динамичная, как биение разгоряченного пульса, первая часть сюиты Atom Hearts Club («Клуб атомных сердец») и потрясающе красивое сочинение, наполненное тончайшей поэтичностью, White Landscapes («Белые пейзажи»: Гадание на снегу. Тишина в снегу. Исчезновение снега) для оркестра и солирующих флейты, арфы, виолончели.

Завершит концерт песня каталонца Луи Гульельми La Vie en Rose («Жизнь в розовом цвете»), ставшая визитной карточкой французской певицы Эдит Пиаф, а в исполнении Луи Армстронга — джазовым стандартом.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Рок-острова

26 апреля, пт, 19:00
Юбилейный концерт Владимира Захарова и группы «Рок-Острова». Вы услышите любимую: «Ничего не говори», а также другие песни и новые хиты! У …
Подробнее

Чёрный Stand-up. Юбилейный

26 апреля, пт, 19:00
Весело празднуем пятилетие клуба. Для вас — пять топовых стендап комиков своих городов из Екатеринбурга, Ижевска, Челябинска, Тюмени и Перм…
Подробнее

Арво Пярт

26 апреля, пт, 19:00
Концерт хора Parma Voices. Главный хормейстер и дирижёр — Екатерина Антоненко.
Подробнее

Звери

26 апреля, пт, 19:00
За два десятилетия «Звери» закрепились на сцене как группа, объединяющая поколения. Неизменно искренняя музыка и яркая живая подача возвращ…
Подробнее

Большой открытый микрофон

26 апреля, пт, 20:00
Молодые и опытные комики проверят новый материал. Сбор гостей за час до начала программы.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!