Наверх

Новогодняя сказка в резиденции Дедушки Мороза

Новогодняя сказка в резиденции Дедушки Мороза Добавить в свой календарь

Новогодняя сказка в резиденции Дедушки Мороза

Событие состоялось 30 декабря 2021, чт, 16:00
Hamilton (Спортивный комплекс) , ул. Сакко и Ванцетти, 100
89824943150
550-1000
0+

Настоящая сказка с улыбчивыми белоснежными собачками на свежем воздухе! Семейный фотопроект, театрализованное представление на свежем воздухе! Приглашаем вас отправиться в волшебную сказку, где каждый ребенок почувствует себя счастливым и станет участником удивительной и захватывающей истории!

Окунитесь в мир непередаваемого восторга и счастья вместе с вашими детьми! Теперь не нужно тратить десятки тысяч рублей, чтобы добраться до Великого Устюга и посмотреть, как живет дедушка Мороз. Все совсем рядом!

В нашей Резиденции живет, пожалуй, лучший Дедушка Мороз — победитель Всероссийских конкурсов и участник программы с Иваном Ургантом на 1 канале! Именно он примет письмо от вашего ребенка в свой громадный почтовый ящик и вручит свой ответ малышу (для родителей) в своих морозных апартаментах!

Веселая анимационная безопасная (в период короновируса) программа на свежем воздухе с мультяшными героями, которых знает каждый ребенок: Снеговиком Олафом, Пони, Салли — обнимашкой и задорным Миньоном! А в конце программы, дети встретятся с главным персонажем тигренком, который устроит настоящий танцевальный сюрприз для детей и взрослых!

Пушистые северные собачки-улыбашки «самоедики» возле заснеженных елей с ароматным сеном, зажигательные танцы возле елки, хоровод с красавицей Снегурочкой и Дедушкой Морозом станет волшебным времяпровождением для вашего ребенка! Подарок из самогО Великого Устюга! Профессиональный фотограф сделает запоминающиеся кадры в зоне фотосессии и эти фото мы отправим вам (все включено в стоимость без доп.плат!)

Каждый загадает желание на светящемся волшебном огромном троне Дедушки Мороза и даже прокатится по горке счастья на ледянках (ледянки выдаем)!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Путешествие в джунгли

20 апреля, сб, 12:00
Путешествие в Джунгли! Это удивительное, завораживающее семейное фэнтази-шоу! Бесстрашные путешественники — Викиледия, знающая всё обо всём…
Подробнее

Человечество. Инструкция по применению. Глава 3. Наука в искусстве

20 апреля, сб, 14:00
Искусство и наука — то, без чего человек с давних времен не может представить свою жизнь. Горячие споры о физиках и лириках ушли в прошлое:…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

20 апреля, сб, 15:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Хогвартс-экспресс

20 апреля, сб, 16:40
Путешествие на настоящем поезде. Иммерсивный спектакль прямо в поезде! 8 любимых персонажей магической вселенной приглашают вас в увлека…
Подробнее

Звёзды

20 апреля, сб, 17:30
Глядя на небо, мы видим, что одни звёзды светят ярче, другие – слабее. На лекции мы разберёмся с главными физическими параметрами, определ…
Подробнее

Летучий корабль

20 апреля, сб, 18:00
«А я не хочу, не хочу по расчету!», «Я водяной, я водяной...», «Ах, если бы сбылась моя мечта» – в спектакле прозвучат любимые с детства ме…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!