Наверх

Сказочки для Мурочки

Сказочки для Мурочки Добавить в свой календарь

Сказочки для Мурочки

Событие состоялось 4 марта 2023, сб, 11:00
Губерния (Пермский дом народного творчества) , ул. Советской Армии, 4
+7 (342) 221-95-36
700
6+

Сказки Корнея Ивановича Чуковского знают все. «Путаница» и «Краденое солнце», «Мойдодыр» и «Айболит». Но мы решили удивить вас и рассказать сказку о малютке Бибигоне. Говорят, он прилетел с Луны, подружился с Чуковским и попал в его книжку. А из книжки — прямиком в Комнату сказок. Что к этому добавить?.. Ах, да! Прозвучит музыка современника Чуковского Дмитрия Шостаковича в исполнении Ольги Хохряковой. Можно будет увидеть супрематическое оформление сказки нашего современника Аглаи Полей. Оценить и потрогать радиолу и фильмоскоп, печатную машинку и чернильницу. И вообще узнать много увлекательного вместе с Натальей Кожановой и Олегом Сивковым.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Путешествие в джунгли

20 апреля, сб, 12:00
Путешествие в Джунгли! Это удивительное, завораживающее семейное фэнтази-шоу! Бесстрашные путешественники — Викиледия, знающая всё обо всём…
Подробнее

Человечество. Инструкция по применению. Глава 3. Наука в искусстве

20 апреля, сб, 14:00
Искусство и наука — то, без чего человек с давних времен не может представить свою жизнь. Горячие споры о физиках и лириках ушли в прошлое:…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

20 апреля, сб, 15:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Хогвартс-экспресс

20 апреля, сб, 16:40
Путешествие на настоящем поезде. Иммерсивный спектакль прямо в поезде! 8 любимых персонажей магической вселенной приглашают вас в увлека…
Подробнее

Звёзды

20 апреля, сб, 17:30
Глядя на небо, мы видим, что одни звёзды светят ярче, другие – слабее. На лекции мы разберёмся с главными физическими параметрами, определ…
Подробнее

Летучий корабль

20 апреля, сб, 18:00
«А я не хочу, не хочу по расчету!», «Я водяной, я водяной...», «Ах, если бы сбылась моя мечта» – в спектакле прозвучат любимые с детства ме…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!