Наверх

Где живёт Новый год? Сказка про Ёжика, который не верил в чудеса

Где живёт Новый год? Сказка про Ёжика, который не верил в чудеса Добавить в свой календарь

Где живёт Новый год? Сказка про Ёжика, который не верил в чудеса

Событие состоялось 3 января, ср, 13:30
Губерния (Пермский дом народного творчества) , ул. Советской Армии, 4
+7 (342) 221-95-36
350-600
3+
1 час 30 минут

Новогодняя «Губерния» — это любимые с детства традиции: сказки и забавы, знакомые до последней буквы сюжеты, оживающие в новых представлениях. Друзья новогодней «Губернии» уверены: все чудеса — на больших «губернских» ёлках, в деревне Морозовке, в Комнате сказок! В этом году – а наши постоянные гости, конечно, знают, что в Пермском доме народного творчества каждый год совершенно новая сказка – так вот, в этом году наше большое представление будет называться “Где живёт Новый год? Сказка про Ёжика, который не верил в чудеса” (0+)

В самый главный праздник года в ней будут исполнения заветных желаний, загадки, игры с залом, чудеса и волшебство… Будут и препятствия на пути, ведь в «Губернии» всё по-настоящему, даже сказки, тем более, сказки! Но, конечно, дружба и добро победят! Главным героем большого новогоднего представления на этот раз станет Ёжик.

Рекомендовано к просмотру главным Дедом Морозом Пермского края! Да он и сам придёт в эту сказку!

Где же живёт Новый год и где находятся чудеса? Какие приключения ждут ёжика? Смогут ли ему помочь его новые друзья и гости новогодней «Губернии»? Что они попросят у Деда Мороза? Приходите, чтобы увидеть яркое чудесное представление с участием знаменитого «губернского» официального Деда Мороза Пермского края и его помощников.

Ждём вас, чтобы удивиться и окунуться в волшебство фирменного Нового года, какой умеют готовить только в «Губернии».

Билет приобретается на каждого зрителя. Дети до 1 года – бесплатно (только на больше представление и если не занимают отдельного места – сидят на коленях взрослого сопровождающего).

Продолжительность представления с хороводом вокруг ёлки: 1 час 30 мин.

Рекомендуемый возраст для посетителей большого новогоднего представления: от 3 лет.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

4 мая, сб, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

4 мая, сб, 15:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Путешествие на машине времени

5 мая, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Туманности

9 мая, чт, 17:30
**Полнокупольная программа** Ещё в древности астрономы обнаружили, что среди многочисленных неподвижных звёзд скрываются таинственные тума…
Подробнее

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

10 мая, пт, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Листая каменную книгу

10 мая, пт, 15:00
Вы совершите увлекательное путешествие во времени. Каменная книга -- это Земля, в которой страницы тоже каменные. Прочесть их нам поможет н…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!