Наверх

Чердынь 360. Путешествие сквозь века

Чердынь 360. Путешествие сквозь века Добавить в свой календарь

Чердынь 360. Путешествие сквозь века

Событие состоялось 7 января, вс, 16:00
Губерния (Пермский дом народного творчества) , ул. Советской Армии, 4
+7 (342) 221-95-36
1600
12+
1 час

Мы приглашаем вас на увлекательное путешествие по Чердыни, одному из самых древних городов России, расположенному на севере Пермского края.

Виртуальное видео-путешествие пронесёт вас по знаковым историческим местам этого древнего города. Есть мнение, что история Чердыни начинается с 1451 года (это XV век!). Другие исследователи полагают, что вести счёт надо с Х столетия.

Вы пройдёте по улицам Чердыни. По сути, это музей под открытым небом, готовые декорации к историческим фильмам! Полюбуетесь архитектурой старинных зданий, узнаете об истории города и его развитии. Увидите красивые северные пейзажи, окружающие Чердынь. Насладитесь качественным видео- и аудио-сопровождением. Вам расскажут историю каждого места, которое вы посетите.

Вместе с этим вы сможете насладиться экскурсиями посвященными Санкт-Петербургу, Нижнему Новгороду и Казани. Длительность каждой экскурсии около 15 минут. Общая продолжительность сеанса до 1 часа.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

28 апреля, вс, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Фестиваль мыльных пузырей "Шоу первых"

28 апреля, вс
Звезды европейских арен, иллюзионисты, мастера мыльных пузырей в уникальном представлении соединили лучшее в мире шоу мыльных пузырей! «…
Расписание 

Путешествие на машине времени

28 апреля, вс
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Расписание 

Улётное шоу клоунов

28 апреля, вс, 12:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!