Наверх

Чердынь 360. Путешествие сквозь века

Чердынь 360. Путешествие сквозь века Добавить в свой календарь

Чердынь 360. Путешествие сквозь века

Событие состоялось 7 января, вс, 17:00
Губерния (Пермский дом народного творчества) , ул. Советской Армии, 4
+7 (342) 221-95-36
1600
12+
1 час

Мы приглашаем вас на увлекательное путешествие по Чердыни, одному из самых древних городов России, расположенному на севере Пермского края.

Виртуальное видео-путешествие пронесёт вас по знаковым историческим местам этого древнего города. Есть мнение, что история Чердыни начинается с 1451 года (это XV век!). Другие исследователи полагают, что вести счёт надо с Х столетия.

Вы пройдёте по улицам Чердыни. По сути, это музей под открытым небом, готовые декорации к историческим фильмам! Полюбуетесь архитектурой старинных зданий, узнаете об истории города и его развитии. Увидите красивые северные пейзажи, окружающие Чердынь. Насладитесь качественным видео- и аудио-сопровождением. Вам расскажут историю каждого места, которое вы посетите.

Вместе с этим вы сможете насладиться экскурсиями посвященными Санкт-Петербургу, Нижнему Новгороду и Казани. Длительность каждой экскурсии около 15 минут. Общая продолжительность сеанса до 1 часа.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Далекие миры. Другая жизнь?

27 апреля, сб
Одна из самых актуальных тем в истории человечества: одни ли мы во Вселенной? Тысячелетиями наши предки смотрели на звёзды, задаваясь вопро…
Расписание 

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

28 апреля, вс, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Фестиваль мыльных пузырей "Шоу первых"

28 апреля, вс, 11:00
Звезды европейских арен, иллюзионисты, мастера мыльных пузырей в уникальном представлении соединили лучшее в мире шоу мыльных пузырей! «…
Подробнее

Путешествие на машине времени

28 апреля, вс
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!