Наверх

Открытие выставки камня и керамики «Золотые руки Прикамья»

Открытие выставки камня и керамики «Золотые руки Прикамья» Добавить в свой календарь

Открытие выставки камня и керамики «Золотые руки Прикамья»

Событие состоялось 9 сентября 2022, пт, 14:20
+79918100320
Вход свободный
0+
до 06.10.2022

На выставке представлены работы мастеров Пермского края, которые стали финалистами конкурса камнерезов и керамистов «Золотые руки Прикамья».

В этом году Фестиваль камнерезов и керамистов «Золотые руки Прикамья» проходит при поддержке Министерства Культуры Пермского края. В конкурсе приняли участие 117 мастеров – профессионалов, любителей и студентов со всех уголков Пермского края. На конкурс было предоставлено 257 работ, большая часть которых вошла в экспозицию выставки «Золотые руки Прикамья».

Проведение такой масштабной выставки, с одной стороны, нацелено на знакомство жителей Пермского края с лучшими образцами местного декоративно-прикладного искусства, с другой стороны – участие в выставке помогает авторам обрести узнаваемость, оценить уровень своего мастерства в общем творческом контексте, поделиться своими креативными наработками с коллегами и привнести в свои работы новые идеи и технологии.

Выставку сопровождает экспозиция фотографий дикой природы, подготовленная Краевой Ассоциацией Фотохудожников Народного Фотоклуба «Пермь» ПДНТ «Губерния».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Звёзды

20 апреля, сб, 17:30
Глядя на небо, мы видим, что одни звёзды светят ярче, другие – слабее. На лекции мы разберёмся с главными физическими параметрами, определ…
Подробнее

Далекие миры. Другая жизнь?

27 апреля, сб, 19:00
Одна из самых актуальных тем в истории человечества: одни ли мы во Вселенной? Тысячелетиями наши предки смотрели на звёзды, задаваясь вопро…
Подробнее

Путешествие на машине времени

28 апреля, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!