Наверх

Ночь музеев - 2020

Вернуться к подборке
Событие состоялось 16 мая 2020, сб, 20:00
+7 (342) 207‒73‒43
Вход свободный

16 мая Исторический парк приглашает на «Ночь музеев», которая в этом году посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Гости смогут побывать в нашем парке на виртуальной экскурсии, посмотреть спектакль и сыграть в интеллектуальную игру.

🎶20:00 Музыкальная экскурсия в Историческом парке «Россия — моя история»
Важной составляющей общей картины времени является музыка. Именно она стала основным компонентом экскурсии, посвященной истории XX века. Участники экскурсии не только виртуально побывают на экспозициях парка, но и насладятся музыкой эпохи.
Доступно к просмотру на всех официальных страницах парка.

🎭 21:00 Спектакль «Синий платочек»
Зрителей ждет новое прочтение пьесы Валентина Катаева «Синий платочек» в исполнении юных актеров театральной группы «Лаборатория зрителя» МАОУ «Гимназия № 5».
В ходе спектакля ищем ответ на вопрос, что же случилось с героями после войны, и как сегодня их потомки, современные школьники, чтят память своих предков?
📌Ссылка на трансляцию спектакля https://youtu.be/GS1jCy5I-eY (официальный канал парка в YOUTUBE), также ссылка будет доступна на страницах парка в Facebook, ВКонтакте и Instagram

🎼 22:00 Музыкальный квиз «Играй мой баян». Интеллектуальная игра в формате видео. Участники проверят свои знания о песнях и фильмах военных лет и обязательно узнают много нового.
Игра будет доступна на всех официальных страницах парка в социальных сетях.

https://www.instagram.com/myhistoryperm/
https://vk.com/myhistoryperm

До встречи!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Звёзды

20 апреля, сб, 17:30
Глядя на небо, мы видим, что одни звёзды светят ярче, другие – слабее. На лекции мы разберёмся с главными физическими параметрами, определ…
Подробнее

Далекие миры. Другая жизнь?

27 апреля, сб, 19:00
Одна из самых актуальных тем в истории человечества: одни ли мы во Вселенной? Тысячелетиями наши предки смотрели на звёзды, задаваясь вопро…
Подробнее

Путешествие на машине времени

28 апреля, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!