Наверх

Сергей Вольный

Событие состоялось 1 июля 2022, пт, 20:00
Кама , ул. Сибирская, 25
+7 (342) 212-39-81
1000-2000
6+

В основу концертной программы «Завтра будет лучше» легла одноимённая заглавная песня из второго альбома.

В этот вечер Сергей Вольный исполнит, как новые песни из третьего альбома «Никогда не поздно», так и полюбившиеся уже песни: «Я прошу прощения», «В деревню», «Улыбайся», «Никогда не поздно» в том числе и свой хит «Завтра будет лучше!». Прозвучит несколько новых премьер из четвертого альбома артиста! Зрителей ожидает исключительно живой звук!

Приглашаем весело провести вечер, зарядиться энергией, просто спеть и потанцевать вместе с нами!

Сергей Вольный — уже известное имя на российской эстраде, автор-исполнитель, участник реалити-шоу «Охота» на НТВ, номинант музыкальной премии MusicBox 2017, участник музыкального марафона «Ээхх, Разгуляй!» от Радио Шансон и авторской передачи Андрея Малахова «Привет Андрей», Чемпион по разрыванию Грелок!

За плечами артиста уже три студийных альбома: «Для настроения» (2015), «Два настроения»(2017) и «Никогда не поздно» (2022). Эти релизы привлекли внимание как профессионалов, так и простых слушателей.

Успех Сергея Вольного заключается в невероятной яркости и живости его песен, близких по духу многим меломанам. Искреннее и непосредственное общение с публикой во время концерта позволяет Сергею Вольному стать ближе к своим слушателям. Тексты почти всех композиций написаны самим исполнителем и это реальные истории из его жизни, а музыку написали известные композиторы: Дмитрий Дубинский, Дмитрий Шевелев, Дмитрий Прянов, Александр Федорков.

Сергей Вольный является лауреатом Международных и Российских музыкальных фестивалей, ведёт активную концертную деятельность, а песни в его исполнении можно услышать как на региональных радиостанциях, так и на федеральных: «Шансон», «Дача», «Дорожное радио».

Каждому гостю новый диск в подарок!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Даниил Ким

25 апреля, чт, 19:00
Даниил Ким презентует свой новый альбом и старые синглы. Проникающий эмоциональный вокал, удары барабанов и заедающие гитарные риффы в с…
Подробнее

Мураками

27 апреля, сб, 19:00
Самая солнечная рок-группа страны — «Мураками» — отправляется в грандиозный тур! В 2024 году команде исполняется 20 лет — и за эти годы соб…
Подробнее

Мой Гамлет

28 апреля, вс, 21:00
Иммерсивный спектакль — одна из популярных форм современного интерактивного театра, где зрителя пытаются «погрузить» в разворачивающееся де…
Подробнее

Гудтаймс

29 апреля, пн, 20:00
Тур по любви
Подробнее

Мой Гамлет

12 мая, вс, 21:00
Иммерсивный спектакль — одна из популярных форм современного интерактивного театра, где зрителя пытаются «погрузить» в разворачивающееся де…
Подробнее

Грязный Рамирес (RAM)

14 мая, вт, 20:30
Живой звук, новый материал и проверенные временем хиты для мощнейшего слэма. 17:00 -- Вход с опцией «Доступ в гримерку» (покупается допо…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!