Наверх

Наталья Шнайдер и балет «Мята»

Наталья Шнайдер и балет «Мята» Добавить в свой календарь

Наталья Шнайдер и балет «Мята»

Событие состоялось 15 марта, пт, 19:00
Кама , ул. Сибирская, 25
+7 (342) 212-39-81
800-1500
12+

Наталья успешно гастролирует по городам России со своим зрелищным шоу, исполняет, как свои авторские песни, так и любимые всеми хиты!

Каждый номер — это мини спектакль, а дизайнерские сценические костюмы дополняют и подчеркивают красоту и характер песен.

Балет «Мята» является сценическим грациозным обрамлением. Современная, стильная хореография, красота и пластика тел никого не оставят равнодушными!

Наталья обладает ярким и сильным голосом с запоминающимся тембром. Её визитной карточкой является смена образов и характеров в песнях. Стильные джазовые песни сменяются любимым диско, бразильскими ритмами. Зритель совершит кругосветное путешествие. Здесь и Венецианский карнавал и знойная Куба!

Непринуждённое общение, тонкий юмор, всё это заставляет забыть о насущных делах и погрузиться в мир красок и настроений! То нежная и ранимая, то дерзкая и роковая она легко перевоплощается и мастерски увлекает слушателя. Ей рукоплескали в Италии, Чехии, Арабских Эмиратах.

Она выступала на одной сцене с монахами Шаолинь и получила в награду «Кубок дружбы народов Китая и России». С успехом снялась в любимом телешоу «Поле чудес» на 1 канале.

В её репертуаре более 100 песен, несколько авторских шоу: «Я лечу», «Королева цветов», «Пятая стихия», «Рождённая солнцем». Приходите на концерт — подарите себе праздник!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Гудтаймс

29 апреля, пн, 20:00
Тур по любви
Подробнее

Платина

30 апреля, вт, 18:00
Подробнее

Антон Брукнер

30 апреля, вт, 19:00
К 200-летию со дня рождения композитора. Антон Брукнер (1824–1896). Симфония № 6 ля мажор, WAB 106 (1881). Исполнители: Симфонический…
Подробнее

Шоу воды, огня и света

1 мая, ср, 15:00
Российская государственная цирковая компания представляет крупномасштабное цирковое «Шоу воды, огня и света!» под руководством заслуженного…
Подробнее

Playingtheangel

1 мая, ср, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Музы на войне

2 мая, чт, 19:00
Концертную программу «Музы на войне», созвучную великой истории мужества и отваги, представит ансамбль солистов «Квартет каравай» Пермской …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!