Наверх

Событие состоялось 23 апреля 2021, пт, 20:00
Кама , ул. Сибирская, 25
+7 (342) 212-39-81
1500-2900
16+

Неоднократные участники фестиваля «Нашествие», авторы саундтреков к фильмам «Займемся любовью», «Спартак и Калашников», «Демон полдня», «Четыре таксиста и собака-2», «Тень бойца», «Время счастья-2», «Нераскрытые дела/Без срока давности», «Жизненные обстоятельства», лидеры «Хит-Парада Двух столиц» на радио «Максимум» и «Чартовой дюжины» на «Нашем Радио» - да, всё это они. Ивана Демьяна, лидера группы и автора песен, можно услышать на самых разных радио и телеканалах. Он даже успел сняться в главной роли отечественного боевика под названием «Тень бойца».

Датой рождения группы стало 8 марта 2001 года - дата начала работы над первым альбомом. С того времени миллионы людей услышали хиты «Молодые ветра», «Неизвестный солдат», «Осень», «Некрещеная луна», «Летим с войны» и многие другие. На данный момент в багаже группы большое количество альбомов и участие во множестве сборников.

Первый же альбом, в 2001 году попав в ротацию на «Нашем Радио», уже через неделю пробился в верхние строчки чартов. И «Молодые ветра» навсегда стали визитной карточкой группы.

Свое 15-летие группа отметила выпуском документального фильма «15 ветреных лет», одноименной книгой о группе, большим гастрольным туром с тем же названием. А в завершение выпустили очередной альбом «Солнцу решать» на свое 16-летие.

«7Б» постоянно активно концертирует, участвует во всевозможных фестивалях, записывается в совместных проектах с другими музыкантами. И так продолжается уже 20 лет...

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Демарш

19 апреля, пт, 18:00
«Демарш» — поистине легендарная команда, создавшая такое количество рок-хитов, что им могли бы позавидовать самые известные мировые рок-звё…
Подробнее

Формула успеха

19 апреля, пт, 19:00
Приглашаем лицейское сообщество на гала-концерт «Мегаталант лицея — 2024». Мы подведём итоги событий, которые прошли в рамках проекта «Фор…
Подробнее

Ансамбль татарского танца «Гузел Чулман»

19 апреля, пт, 19:00
Концертное выступление единственного в городе молодежного ансамбля татарского танца «Гузел Чулман». В программе «Танцуй вместе с нами» буд…
Подробнее

Чемпион магии

19 апреля, пт, 19:00
Шоу «Чемпион магии» — это история о становлении великого человека и артиста. Владимир Данилин на языке магии делится бесценным жизненным оп…
Подробнее

Оркестр CAGMO. K-pop Symphony: BTS

19 апреля, пт, 19:00
CAGMO представляет новую концертную программу K-Pop Symphony: BTS, посвящённую творчеству всемирно известной группы при участии корейского …
Подробнее

Большой открытый микрофон

19 апреля, пт, 20:00
Молодые и опытные комики проверят новый материал. Сбор гостей за час до начала программы.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!