Наверх

Всё,что было. Песни Петра Лещенко

Всё,что было. Песни Петра Лещенко Добавить в свой календарь

Всё,что было. Песни Петра Лещенко

Событие состоялось 23 апреля 2022, сб, 19:00
Кама , ул. Сибирская, 25
+7 (342) 212-39-81
600-800
12+

Петр Лещенко — известный русский певец, ресторатор. Владел искусством исполнения народных и характерных танцев. Петр Лещенко считался одним из ярчайших эстрадных исполнителей начала 20 века.

Он обладал легко узнаваемым голосом, его песни отличались оригинальностью и незамысловатостью. Кому-то сейчас они кажутся очень простенькими, но в то время они воспринимались, как настоящие шедевры. Под них отдыхали и танцевали, причем не только на родине, но и в далеком зарубежье. Никого не смущало, что Петр Лещенко поет на русском языке, многим абсолютно незнакомом. Важно было то, как он их пел — душевно, с непревзойденной искренностью, то грустя, то улыбаясь.

Элегантный красавец с несильным, мягким голосом, своеобразным произношением и романтическим репертуаром, именно так можно в нескольких словах описать талантливого артиста — Петра Лещенко...

Программу именно этого певца представят на сцене ресторана «Кама» талантливые и активно гастролирующие артисты МАУК «ПермьКонцерт» ведь именно в лучших и дорогих ресторанах Европы, Петр Лещенко обрел свою оглушительную популярность.

Дорогие друзья, у вас есть уникальная возможность окунуться в атмосферу 30-х–40-х годов, почувствовать себя частью истеблишмента того времени.

Клавиши — Никита Савостин
Баян — Сергей Коновалов
Контрабас — Максим Горбунов
Скрипка — Егор Савостин

Живой звук

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мураками

27 апреля, сб, 19:00
Самая солнечная рок-группа страны — «Мураками» — отправляется в грандиозный тур! В 2024 году команде исполняется 20 лет — и за эти годы соб…
Подробнее

Мой Гамлет

28 апреля, вс, 21:00
Иммерсивный спектакль — одна из популярных форм современного интерактивного театра, где зрителя пытаются «погрузить» в разворачивающееся де…
Подробнее

Гудтаймс

29 апреля, пн, 20:00
Тур по любви
Подробнее

Мой Гамлет

12 мая, вс, 21:00
Иммерсивный спектакль — одна из популярных форм современного интерактивного театра, где зрителя пытаются «погрузить» в разворачивающееся де…
Подробнее

Грязный Рамирес (RAM)

14 мая, вт, 20:30
Живой звук, новый материал и проверенные временем хиты для мощнейшего слэма. 17:00 -- Вход с опцией «Доступ в гримерку» (покупается допо…
Подробнее

Тщеславие

19 мая, вс, 21:00
Психологическая монодрама в пяти действиях. 1 действие — кода. 2 действие — исповедь. 3 действие — сон. 4 действие — диалог. 5 дейст…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!