Наверх

Гамлет Story

Событие состоялось 6 декабря 2022, вт, 19:00
КДЦ «Мотовилиха» , ул. Уральская, 93
+7 (342) 260-29-99
1000-5000
12+
1 час 40 минут

Уже 400 с лишним лет каждое новое поколение воспринимает шекспировского героя по-своему, меряет своим лекалом. Но в каком бы новом обличье не возрождался к жизни новый Гамлет, он всегда готов платить высокую цену за возможность быть самим собой. Об этом необычный спектакль режиссёра Натальи Семёновой «Гамлет Story», в котором самым дерзким образом соединились тексты Уильяма Шекспира со стихами Иосифа Бродского, Давида Самойлова, Арсения Тарковского, Бахыта Кенжеева, Бориса Рыжего.

Сыграть Гамлета — действительно мечта любого артиста? Три Гамлета нашего времени — бизнесмен, шоумен и офицер спецслужб — однажды оказываются перед вопросом «быть или не быть».

Примерят маску шекспировского героя Сергей Чонишвили, Алексей Кравченко и Сергей Шнырёв. Каждый артист — с собственной театральной историей, мощной энергетикой, уникальным сценическим темпераментом и яркой индивидуальностью.

«Гамлет Story» — это еще и экстраординарное музыкальное событие: драма в звуках по накалу страстей ничем не уступит драме в словах. На сцену выйдет музыкальный коллектив — Ансамбль «4:33», созданный известным композитором и скрипачом Алексеем Айги. Ансамбль играет на контрасте стилей и жанров и создает собственное художественное пространство, в котором взаимодействуют академический авангард и поставангард, минимализм и импровизация, инструментальный театр, джаз и рок, что как нельзя лучше соответствует поискам нового слова в драматургии и режиссуре.

Действие разворачивается одновременно в трех измерениях: на сцене, в музыке и в кино. На огромном экране зритель увидит сюжет о человеке, задавшем себе однажды сакраментальный вопрос.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Капитан Коко и зелёное стёклышко

21 апреля, вс, 11:00
Сказка была написана прекрасным пермским писателем Львом Кузьминым, когда-то ее читали ваши бабушки и дедушки, а теперь вы можете увидеть в…
Подробнее

Ненормальная

21 апреля, вс
В жизнь успешного красавца-бизнесмена вдруг врывается Она. Сорокалетняя, одинокая, сумасшедшая, которая пристаёт к нему с совершенно неверо…
Расписание 

Мультквиз

21 апреля, вс, 14:00
Квиз для всей семьи представляет собой уникальную командную викторину ! Мы предлагаем только самые увлекательные необычные и познавательн…
Подробнее

Маузер

21 апреля, вс, 15:00
...Ты дрался на фронтах Гражданской Враг не нашел у тебя слабого места Мы не знали за тобой слабостей Теперь ты сам слабое место Уязвимое д…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!