Наверх

⛱СЕГОДНЯ В ЛЕТО ПАРКЕ⛱

⛱СЕГОДНЯ В ЛЕТО ПАРКЕ⛱ Добавить в свой календарь

⛱СЕГОДНЯ В ЛЕТО ПАРКЕ⛱

Событие состоялось 15 августа 2020, сб, 12:00
Лето Парк , ул. Петропавловская, 25а
Вход свободный

Aloha, пермяки и гости города! Ловите программу Лето Парка на сегодня!

ПЛОЩАДЬ СЕМЬИ

12.00 - 21.00 Игры в очень большой песочнице, куда поместятся даже взрослые.
12.00 - 21.00 Большая раскраска для маленьких любителей рисования. Ура! Наконец-то можно рисовать на стенах. А еще можно внести свой вклад в создание настоящего арт-объекта на нашей площадке.
12.00 - 21.00 Активные игры с аниматором целый день! Мы знаем много игр и научим всех вокруг.
13:00 -16:00 Образовательный мастер-класс: Эбру на английском.
Всем привет! Меня зовут Алена Майорова. Я художник и руководитель творческой мастерской «Танец красок». Помимо традиционных направлений рисования, я - мастер Эбру. Проходила обучение в нескольких школах в Москве, далее в Стамбуле у мировых известных художников, таких как Гарип Ай, Фатих Йешиль. Эбру можно назвать одним из чудес Света. Это древнейшая форма живописи, искусство создания необычайной красоты картин красками на воде, при которой получается единственное и уникальное изображение. Рисунок, сначала созданный на воде, аккуратно переносится на бумагу или другую твёрдую основу (ткань, дерево, пластик и тд).
Приглашаю вас на мастер-классы по рисованию на воде, на которых я познакомлю с таинством этого волшебного искусства. А сам процесс рисования с детками будет проходить на английском языке. Совместим приятное с полезным. До встречи!
15.00 Веселый и зажигательный флешмоб с аниматором. Прием-прием. Вы хотите, чтобы вас услышали и увидели все гости фестиваля Лето Парк? Тогда мы вас обязательно ждем!
16:00 - 17:00 – Садоводчество. Садим растения и ими заполняем нашу теплицу. Дети узнают много нового о природе и растениях и будут искренне рады, когда у саженцев покажутся первые листочки.
17:00 - 20:00 - Творческий мастер-класс: Волшебные нитки. Вместе с мастером-художником будем делать крутые картины из ниток.

ПЛОЩАДЬ СОБЫТИЙ

13:30 Лекция "Об истории Toyota". Лекция о лучшем японском автопроизводителе с интересными фактами о создании и продвижении бренда Тойота на главной площади города!

15.00 КВИЗ. Это интеллектуально-развлекательная, командная игра. Повод встретиться с друзьями и отлично провести время вечером. Насладиться приятной компанией, дружеской атмосферой и энергией позитива и азарта.

17:00 КАРАОКЕ БАТЛ. Самое безбашенное караоке города Баритон приглашает вас в Лето Парк спеть все самые любимые песни. Вас ждет:
✅ Команда Баритона в лице звукорежиссера с абсолютным слухом и ведущего, который зажжет любого;
✅ Все самые свежие песни;
✅ Фирменные и веселые конкурсы с вашим голосом.
Почувствуйте себя настоящей суперзвездой!

19:00 Лекция "Об истории Toyota". Лекция о лучшем японском автопроизводителе с интересными фактами о создании и продвижении бренда Тойота на главной площади города!

ПЛОЩАДЬ МАСТЕРОВ
Тема: АНГЛИЯ
15.00 - 21.00 «Гобелен». Знакомство с основами ткачества
15.00 - 21.00 «Чайный домик». Домик из картона и бумаги с элементами декупажа.
15.00 - 21.00 «Винни Пух и его друзья». Шьем героев английских сказок
15.00 - 21.00 Вяжем символы Англии, крючком и спицами.
15.00 – 21.00 Подставка под горячее в технике пэчворк или лоскутное шитье.
18.00 - 21.00 Изготовление арт-объекта «НЕИЗДАННОЕ» с мастером-художником.

ПЛОЩАДЬ ИГР

Ежедневно на площади игр вы можете расслабиться в гамаках или ярких пуфиках на свежем воздухе, насладиться игрой в настолки в компании друзей или поиграть в Sony Playstation 4! У нас есть более 50 настольных игр и более 5 игр для Sony PS: монополия, Imaginarium, Jenga, Alias, Клуедо, Манчкин и многие другие. Площадь Игр работает в будни с 15:00 до 21:00, в СБ-ВС с 12:00 до 21:00.

🌴Ждем вас на территории лета.
Все мероприятия бесплатны.
Отмечайте нас на фото, ставьте хэштеги #летопаркпермь или #нашелетониктонеотнимет, #люблюлетопарк.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Как Тимоша на ракете летал

29 апреля, пн, 10:30
**Полнокупольная программа** Добро пожаловать в сказочную страну исследователей космоса! Захватывающая интересная программа о милых и заба…
Подробнее

Дорога в космос нам открыта

29 апреля, пн, 12:00
С глубокой древности человек стремился понять устройство большого мира, в котором он живёт, и задумывался над вопросами: Есть ли границы у …
Подробнее

О Перми и пермяках через символы города

29 апреля, пн, 14:00
Экскурсию проведет Екатерина Малунова — аккредитованный гид по Перми и Пермскому краю, краевед, путешественник, педагог, популяризатор есте…
Подробнее

Закат эпохи динозавров

29 апреля, пн, 15:00
**Полнокупольный фильм** Фильм, построенный на сложных комбинированных съёмках живых актёров и компьютерной графике, будоражит воображение…
Подробнее

Пермь архитектурная

29 апреля, пн, 16:00
Факты, которые вы узнаете на прогулке «Пермь архитектурная»: Почему И. Свиязев считается не только архитектором, но и изобретателем? Какой …
Подробнее

В поисках внеземных цивилизаций

29 апреля, пн, 19:00
Полнокупольная программа Волнующий вопрос о жизни на других планетах занимает умы астрономов, физиков, биологов, химиков вот уже нескол…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!