Наверх

⛱СЕГОДНЯ В ЛЕТО ПАРКЕ⛱

⛱СЕГОДНЯ В ЛЕТО ПАРКЕ⛱ Добавить в свой календарь

⛱СЕГОДНЯ В ЛЕТО ПАРКЕ⛱

Событие состоялось 20 августа 2020, чт, 15:00
Лето Парк , ул. Петропавловская, 25а
Вход свободный

Aloha, пермяки и гости города! Ловите программу Лето Парка на сегодня!

ПЛОЩАДЬ СЕМЬИ

15.00 - 21.00 Игры в очень большой песочнице, куда поместятся даже взрослые.
15.00 - 21.00 Большая раскраска для маленьких любителей рисования. Ура! Наконец-то можно рисовать на стенах. А еще можно внести свой вклад в создание настоящего арт-объекта на нашей площадке.
19.00 Садоводчество в нашей теплице, вечерний поливочный час.

ПЛОЩАДЬ МАСТЕРОВ
Тема: АНГЛИЯ
15.00 - 21.00 «Роза Тюдоров» из фоамирана.
15.00 - 21.00 «Английские мотивы» роспись акрилом по ткани.
15.00 - 21.00 «Винни Пух и его друзья». Шьем героев английских сказок.
15.00 - 21.00 Вяжем символы Англии, крючком и спицами.
15.00 - 21.00 Подставка под горячее в технике пэчворк или лоскутное шитье.
18.00 - 21.00 Изготовление арт-объекта «НЕИЗДАННОЕ» с мастером-художником.

ПЛОЩАДЬ СОБЫТИЙ

15:00 Познавательная встреча с Пермской краевой библиотекой им. Л.И. Кузьмина. Познавательные встречи на свежем воздухе с «Кузьминкой» продолжаются. Приглашаем всех юных любителей археологии отправиться вместе с нами в удивительное путешествие в прошлое Земли и узнать всё-всё-всё о знаменитых ящерах Пермского периода!
Хорошее настроение, чистые руки и желание узнавать новое - обязательны!

16:00 Мастер-класс: сердечно-легочная реанимация (слр) и гимнастика для глаз. Пермское региональное отделение добровольцев в сфере здравоохранения Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» проведут 2 мастер-класса: в ходе первого мк мы познакомим аудиторию с алгоритмом и техникой выполнения слр, продемонстрировав все это на фантоме, после чего каждый желающий сможет попробовать себя в роли реаниматора; второй мк позволит узнать технику и порядок выполнения упражнений гимнастики для глаз.

17:00 Фестиваль французского анимационного кино: Король и птица/ Le roi et l’oiseau. 1979, Франция, 83 мин, Возраст 6+. Анимационный шедевр гения французской мультипликации Поля Гримо по сценарию Жака
Превера. Работу над ним режиссер начал 1948 г. В 1952 продюсер, не дождавшись ее завершения, выпустил картину в прокат. Лишь через 15 лет Гримо выкупил права на мультфильм и закончил его собственными силами. На это ушло еще 13 лет! В 2003 г. на фестивале аниматоров и критиков в Токио «Король и птица» был назван 5-м среди 150
лучших анимационных фильмов.

Много лет славным королевством Тахикардия правит тиран Карл V+III=VIII+VIII=XVI. Его ненавидят все, но только смелая птица Пересмешник не боится говорить, что король глуп, смешон и косоглаз.
Никто не знает, что король тайно влюблен в очаровательную Пастушку и хранит ее портрет в своих покоях. А напротив висит портрет ненавистного Трубочиста, возлюбленного Пастушки. Однажды ночью, Пастушка и Трубочист оживают и сбегают из дворца. Тут же оживает и портрет коварного Карла, который занимает место настоящего короля и приказывает любой ценой изловить беглецов. Их единственная надежда — мудрый Пересмешник, который не бросит друзей в беде!
Фильмы демонстрируются на французском языке с русскими субтитрами.
При поддержке Французского Института в России – Москва.

18:30 Лекция "Об истории Toyota". Лекция о лучшем японском автопроизводителе с интересными фактами о создании и продвижении бренда Тойота на главной площади города!

19:00 Чемпионат по настольной игре Activity. Вы любите проводить свой досуг в компании друзей и знакомых, не можете сидеть на месте и полны энтузиазма? Обожаете настольную игру Activity и просто хорошо проводить время? Предлагаем Вам уникальную возможность проявить себя, приняв участие в турнире Activity!

20:30 Лекция "Об истории Toyota". Лекция о лучшем японском автопроизводителе с интересными фактами о создании и продвижении бренда Тойота на главной площади города!

ПЛОЩАДЬ ИГР

Ежедневно на площади игр вы можете расслабиться в гамаках или ярких пуфиках на свежем воздухе, насладиться игрой в настолки в компании друзей или поиграть в Sony Playstation 4! У нас есть более 50 настольных игр и более 5 игр для Sony PS: монополия, Imaginarium, Jenga, Alias, Клуедо, Манчкин и многие другие. Площадь Игр работает в будни с 15:00 до 21:00, в СБ-ВС с 12:00 до 21:00.

🌴Ждем вас на территории лета.
Все мероприятия бесплатны.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

4 мая, сб, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

4 мая, сб, 15:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Путешествие на машине времени

5 мая, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Туманности

9 мая, чт, 17:30
**Полнокупольная программа** Ещё в древности астрономы обнаружили, что среди многочисленных неподвижных звёзд скрываются таинственные тума…
Подробнее

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

10 мая, пт, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Листая каменную книгу

10 мая, пт, 15:00
Вы совершите увлекательное путешествие во времени. Каменная книга -- это Земля, в которой страницы тоже каменные. Прочесть их нам поможет н…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!