Наверх

Кино в Лето Парке 🎬

Кино в Лето Парке 🎬 Добавить в свой календарь

Кино в Лето Парке 🎬

Событие состоялось 12 сентября 2020, сб, 15:30
Лето Парк , ул. Петропавловская, 25а
Вход свободный
16+

Соскучились по кино? Сегодня в 14.00 в Лето Парке большой кинопоказ!

📽 14:00 Кинопоказ «В центре циклона», 16+. Школа документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова представляет документальный фильм Лизы Козловой «В центре циклона», 16+
В случае природной катастрофы нужно собрать ценные вещи, все запереть и забраться на крышу. И тогда, может быть, останешься цел. Это двенадцатилетняя Наташа помнит наизусть. Снежный циклон, ненадолго приходящий в Наташин городок, закручивает в бешеный калейдоскоп события Наташиной жизни – первую драку, разбитое сердце и подбородок и незаметный переход от детства к юности.

Лучший фильм национального конкурса Международного фестиваля документального кино "Флаэртиана" (Пермь, 2017г.), лучший полнометражный фильм Международного фестиваля дебютного документального кино «Рудник», награда кинофестиваля «Зеркало» им.Андрея Тарковского, приз фестиваля Les Recontres Cinematographiques (Франция). После просмотра вас ждет обсуждение фильма.

📽 15:30 Кинопоказ "Странные частицы", 16+, режиссер - Денис Клеблеев, выпускник Школы документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова. Молодой физик-теоретик Константин занимается исследованием квантовых эффектов и преподает в институте. Летом он вместе со студентами едет на море, на институтскую базу отдыха. Каждый день Константин ведет занятия по физике для группы студентов-должников, а каждый вечер уже в качестве вожатого следит за порядком в корпусах. То есть мешает студентам веселиться.

Лучший фильм национального конкурса Международного фестиваля документального кино "Флаэртиана" (Пермь, 2015г.), призы кинофестивалей во Франции, Германии, Чили.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Экскурсия в Театр-Театр

20 апреля, сб
Экскурсия по закулисью — это увлекательное путешествие, открывающее перед зрителями двери, за которые обычно не пропускают посторонних. Экс…
Расписание 

Хрумка и волшебная ракета

20 апреля, сб, 10:30
Полнокупольная программа В сказочной лесной школе астрономии маленький Хрумка и его друг Куня узнают, что такое космос, а затем на волш…
Подробнее

Пермь-300. Калейдоскоп историй

20 апреля, сб, 12:00
Обзорная экскурсия «Пермь-300. Калейдоскоп историй». Экскурсию проведет Любовь Сабитова — аккредитованный гид по Перми, Пермскому краю и а…
Подробнее

Закат эпохи динозавров

20 апреля, сб, 15:00
**Полнокупольный фильм** Фильм, построенный на сложных комбинированных съёмках живых актёров и компьютерной графике, будоражит воображение…
Подробнее

Пермь архитектурная

20 апреля, сб, 16:00
Факты, которые вы узнаете на прогулке «Пермь архитектурная»: Почему И. Свиязев считается не только архитектором, но и изобретателем? Какой …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!