Наверх

Заюшкина избушка. Курочка ряба

Заюшкина избушка. Курочка ряба Добавить в свой календарь

Заюшкина избушка. Курочка ряба

Событие состоялось 3 апреля 2021, сб, 13:00
Лицей им. М.В. Ломоносова , ул. Николая Островского, 93в
+7 (342) 247‒22‒20
490
0+

Что такое «Театр кукол – «Жар-птица»?

Это место, где ребёнок узнает, что такое театральное представление, зал, ширма, актеры, куклы, третий звонок, антракт и, конечно же, буфет! Ребенок станет не только зрителем, но и научится им быть. Знакомство ребенка с театром в раннем возрасте способствует развитию: воображения и внимания, усидчивости и интереса к театральной деятельности и искусству в целом!

Много радости в детскую жизнь вносят куклы, назначение которых, кроме познавательных задач, вызвать весёлый смех, положительный эмоциональный настрой. Театральные куклы несут в себе огромную роль для полноценного развития малышей, но не стоит забывать о том, что они, прежде всего, предназначены для игры и для развлечения.

Заюшкина избушка.
Лисица обманула зайца. Но дружба сильнее любого зла. Лесные жители не оставили зайца в беде и каждый откликнулся и помог, чем смог...

Курочка Ряба
Курочка ряба снесла золотое яичко бабке и дедке… И они не смогли его разбить…

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

4 мая, сб, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

4 мая, сб, 15:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Путешествие на машине времени

5 мая, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Туманности

9 мая, чт, 17:30
**Полнокупольная программа** Ещё в древности астрономы обнаружили, что среди многочисленных неподвижных звёзд скрываются таинственные тума…
Подробнее

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

10 мая, пт, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Листая каменную книгу

10 мая, пт, 15:00
Вы совершите увлекательное путешествие во времени. Каменная книга -- это Земля, в которой страницы тоже каменные. Прочесть их нам поможет н…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!