Наверх

Заюшкина избушка. Подарок для Деда Мороза

Заюшкина избушка. Подарок для Деда Мороза Добавить в свой календарь

Заюшкина избушка. Подарок для Деда Мороза

Вернуться к подборке
Событие состоялось 25 декабря 2021, сб, 10:00
Лицей им. М.В. Ломоносова , ул. Николая Островского, 93в
+7 (342) 247‒22‒20
250-800
2+

«Заюшкина избушка»
Была у зайчика избушка лубяная, а у Лисички-ледяная. Пришла весна и выгнала Зайчика Лиса. Кто же поможет Зайке, кто проучит Лису? Сказка учит смелости и решительности. А так же справедливости и практичности, умению думать о будущем. Сказка знакомит деток со сменой времен года их разными погодными условиями.

Плачет бедный зайка,
Сказку угадай-ка-
Выгнала его лиса.
Вот такие чудеса!

«Подарок для Деда Мороза»
Дед Мороз-очень щедрый и добрый Волшебник. Он всем дарит свои подарки бескорыстно. Но кто-же позаботится о нем? Об этом задумались Зайка и Мишка. И решили наши друзья подарить ему то, что самое ценное для них. Но, как оказалось, для доброго дедушки Мороза важны не сами подарки, а чистое сердце, храбрость и желание помогать другим. Вот что для нашего доброго Волшебника является самым лучшим подарком. Сказка учит благотворительности и состраданию. Малыши очень чистые по своей природе и они знают об этом, им нужно просто напомнить. Они всегда стараются делиться с теми, кто им дорог самым лучшим - как признак любви и уважения. Но всегда ли помнят об этом взрослые? И всегда ли видят благодарность и заботу от своих малышей? Именно поэтому эта сказка так хороша для семейного просмотра. Не всегда подарок-это что-то материальное. Иногда это доброе слово, песенка или стишок от чистого сердца, помощь в каком-то деле, а иногда просто теплый, любящий взгляд. А как считаете Вы?

Новогодние сказки для малышей от 2 до 6 лет!

Кукольный спектакль из двух сказок для малышей, интерактивные игры и сказочные фотозалы ждут вас! Увлекательный сюжет, звучание живого инструмента, декорации, куклы ручной работы никого не оставят равнодушными!

Работает буфет.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Путешествие в джунгли

20 апреля, сб, 12:00
Путешествие в Джунгли! Это удивительное, завораживающее семейное фэнтази-шоу! Бесстрашные путешественники — Викиледия, знающая всё обо всём…
Подробнее

Человечество. Инструкция по применению. Глава 3. Наука в искусстве

20 апреля, сб, 14:00
Искусство и наука — то, без чего человек с давних времен не может представить свою жизнь. Горячие споры о физиках и лириках ушли в прошлое:…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

20 апреля, сб, 15:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Хогвартс-экспресс

20 апреля, сб, 16:40
Путешествие на настоящем поезде. Иммерсивный спектакль прямо в поезде! 8 любимых персонажей магической вселенной приглашают вас в увлека…
Подробнее

Звёзды

20 апреля, сб, 17:30
Глядя на небо, мы видим, что одни звёзды светят ярче, другие – слабее. На лекции мы разберёмся с главными физическими параметрами, определ…
Подробнее

Летучий корабль

20 апреля, сб, 18:00
«А я не хочу, не хочу по расчету!», «Я водяной, я водяной...», «Ах, если бы сбылась моя мечта» – в спектакле прозвучат любимые с детства ме…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!